🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, и зачем нам туман?

–6
Ответы
W Ser G

И радость и боль тревожат покой и ночью и днём всё время со мной.
Закрою глаза и вижу твой взгляд, но всё же прошу вернуться назад.
Я всё позабыли и даже тебя, я сново один наверно судьба.
Я бросил искать простые слова, они антипод красивого зла.

Устал у огня чужого сидеть, стараясь себя словами согреть.
Как прежде идти по краю судьбы, с тоской на душе сжигая мосты.
И грустно шутить по поводу лет, что стукнуло мне недавно в обед.
Стихи сочинять под бледной луной, что светит в окне палаты шестой…

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я думала в 6 палате весёлые стихи сочиняют

W Ser G

спасибо большое за оптимизм...

Герасим Чёрный

Не зачем,а почему.Туман есть следствие воздействия темнозеленой,а не черной,космической радиации.В метеорологии есть понятие такое

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не почему, а зачем😄

Антонио Гареев

По утру всегда туман, Значит скоро Солнце, Выползет из-за горизонта, Ни мое ли Солнце ты, От чего не светишь?

(◆_◆)

На всякий случай))) Видимо чтото произошло, аж сама природа застыдилась и прячет это.🙂🙃

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

На улице туман. Промозглый, серый, мрачный.
Но это всё обман. На деле всё иначе.
Скрывает он грязь. Скрывает обиды.
Он тихий сейчас. И люди не видят.
Его нежных рук. Объятия. Взгляды.
Он серый, несчастный. Ему ведь не рады..

Andr Kar

значит прохлада к вам идёт... а вот у нас +26 днём...правда ночью всего +14-это как у вас днём?

Andr Kar

странно, вроде рядом-вы восточнее всего на 300 км ..

Andr Kar

Пермь...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Скоро и к вам доберётся холод

Andr Kar

Через неделю...

Максим Jw

А вас кто вообще спрашивает? Туман, значит туман. И точка. 😉 бай-бай. Увидимся позже 😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я хохотать должна по вашему? 🤭

Максим Jw

Хотя бы улыбнулись 😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С температурой не до улыбок. И вообще я козерог

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Блин я ж шучу. Точно ЧЮ разное бывает

Arhangelblaicke

Для циркуляции водного баланса, что б кони от жары не двинуть и от обезвоживания.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да у нас и так свежо было, без туманов..

Arhangelblaicke

Такие физ законы.

Виктор

Александр Джонсон

это девушка с лейкой ходит по небесному саду)) чтобы цветочки не засохли)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не засохнут, так сгниют...

Александр Джонсон

и,Вам доброго!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не верите что туман способствует распространению 6рибных болезней, которые ведут к загниванию цветочков? Видать вы технарь...

Александр Джонсон

хмм)) ВЕРЮ! ну почти)

Y. V.(George)

А ОТ НАС НЕ ЗАВИСЕТЬ, ЭТО ХОЛОД С ТЕПЛОМ ! ОБРАЗУЕТ ЕГО.😎✌️🤝💐🌷🌹🌸

Y. V.(George)

НУ ДА ? КАК ТО ТАК.😎✌️🤝🌸💐🌹🌺

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А зачем у вас вопрос там стоит?

Y. V.(George)

ВИДНО, ОБМИШУРИЛСЯ.😎✌️🤝🌺🌹💐

Y. V.(George)

ТЫ УЖЕ ЭТИМ ЛЕТОМ ЕЗДИЛА ОТДЫХАТЬ.😎✌️🤝🌷🌸🌹

Лена Лисицина

Что бы меньше подглядывали за всевышним, что он там новое мастерит

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Командовать мною не рекомендую😀

Лена Лисицина

Да усралась ты мне🖼

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот вы верующие всё такие😂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ещё поди сектантка🤭

Лена Лисицина

Достала ты уже

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас ни к чему. А в июле так красиво словно облако пьет из реки

Александр Гинзбург

в Шотландии его собирают и на основе этой воды делают виски..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вау! Вкуснотека наверное)

Александр Гинзбург

крепкий алко лучше не пить!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вот хирурги придерживаются иного мнения

Александр Гинзбург

неее! статистика неумолима!!!!!!!! во Франции и Италии где пьют вино инфарктов и инсультов в разы меньше в отличии от Англии где пьют виски. Вино кровь разбавляет!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может просто вместо виски водку надо б...

Александр Гинзбург

да нет же! на Сицилии и Корсике в хор ветеранов берут только тех, кому 100 лет!! Вот например завтрак долгожителя... Паштет из печени барана, зелень, в обед рагу из баранины, зелень, вино, ужин морепродукты зелень вино...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это на Сицилии, там вино натуральное

Юрий Молодой

Даже солнечный огонь,пробивал атмосферы бронь,но не туман..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Но туман заволок поля, низины, напустил дурман

Юрий Молодой

туманы разные,есть не веселые

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Особенно когда в голове он...

Юрий Молодой

ну это вообще огонь)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мне кажется, что здесь самообман
Возможно, от избытка моих знаний
Мне кажется, что в голове туман
Туман на фоне четких очертаний

Юрий Молодой

Как посмотреть и что собрать,из знаний бы не плохо,туман уйдет,и станет правда без всякого подвоха)

Сергей Логинов

А ему без разницы, нужен он нам или нет, приходит без спроса.

Валерий Шевченко

Ну как что бы выйти в чисто поле и крикнуть ... Ееееежииик!!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сразу секс? А просто платоническая любовь?

Валерий Шевченко

)))) ну та к конечно же платантческая любовь,!!! Это знаете как в квне было.... Алкаголик Петров встал в воскресенье очень рано. Побрился нагдадился и пошел в лес к белкам с ответным визитом!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вообще вы ошиблись. Тут скорее про любовь к туману или нелюбовь, а не к ежам

Валерий Шевченко

Согласен но делая тчательную работу над ошибками мы выявили что туман это чисто химическая реакция веществ! А ёжики это биологические живые организмы! Которые возможно ощущают острую потребность в наблюдении и неотлогательной оказани помощи этим беззащитным особям нашей неповторимой фауне!

Валерий Шилов

Песни петь. Да и ёжик без тумана не обрёл бы популярности.

Чи
Чин

туман снаружи нам не страшен , тумана голове Лены…опасен

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А Чингисхана еще опаснее

Wolf Werwolf

Ну возможно ВАМ он и не нужен, а вот природе ОЧЕНЬ нужен...

Андрей Науменко

Когда это явление формировалось, опросов не проводили.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А после нельзя разве?

Андрей Науменко

Видимо, приёмка уже проведена, корректировка не требуется.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Жаль. А то бы мы откорректировали немножко

Андрей Науменко

Возможно.