Июнька

Август вдел в иголку золотую нить...Видно скоро осень ....Начинаем ныть))🤣

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Не надо нытьь!
Тебе же сообщаю Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, т.е об ушедшей юности тужить, делать нелюбимую работу, с нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Июнька

В принципе согласна

Cerqei Popov

Автора строчек не знаю, но вставка, похоже, ваша! Ныть в ожидании осени в августе- в летнем месяце-дико! И потом... У природы-нет плохой погоды! Не согласен с вами!

Сергей Dav

ну и зря........... А я вот начало сентября люблю. Солнечный день, шорох листьев в парке под ногами, запах жженых листьев и спелых яблок............

Июнька

Прямь порадовали ))

Сергей Dav

ой да ладно вам-я думаю что многие такого же мнения

Июнька

Ну я тоже так думаю)

Сергей Dav

тем более мужчина и создан чтобы любить и лелеять свою женщину

Июнька

Ну да.

Сергей Из Сибири

Не-е ... эти ужасы , от пожаров , жары , мухоты , ураганов и наводнений уходят в прошлое ... меня это только радует ))

Июнька

Ну да,кому то и так .

Михаил Кашёлкин

каждый уважаемый поэт должен написать стихи про осень, выкурил я пачку сигарет сам себе сказал попросим

Июнька

В сентябре поедем

Михаил Кашёлкин

Далеко?

Июнька

На море

Михаил Кашёлкин

Краснодарский или Крым?

Июнька

Адлер

Валерий Решетько

А зачем ныть??? Прекрасная пора года. Начало, когда она ещё тёплая. " ЛЯПОТА№ да и толька!!!

Июнька

🤣

Nikolai Garskov

Осень она не спросит. осень она придет. И тебя на опустевшем пляже обязательно найдет!)))

Июнька

Вах,вах,вах)))

Nikolai Garskov

Все же лучше декабрь накануне шуб распродаж!)))

Июнька

Данунах...я больше парки люблю.шкбу несколько раз за зиму надеваю.

Nikolai Garskov

Вопрос: Количесто снятия и примерок равно?

Июнька

Да не люблю я шубы.

Nikolai Garskov

К Вам вопросов больше нет. исчерпывающий ответ!(

Алексей Григорьев

Скоро осень, за окнами АВГУСТ,пожелтев опадают листы

Сергей Хрулёв

Почему начинаем? Продолжаем. Я слежу за новостями. Ноют здесь круглый год без перерыва.

Июнька

Это точно.нвтиков хватает)

Александр Зитлер

Зачем? "И с каждой осенью я расцветаю вновь. Здоровью моему полезен русский холод"

Июнька

😄

Владимир Левченко

А у нас октябрь вдевает золотую нить, так что встречу с осенью можно отложить...

Июнька

🤣

Антонио Гареев

Рано еще, мой лимон еще не зацвел. Зацветет - значит осень показала свой носик.

Июнька

Ну надо же, какая примета интересная

Антонио Гареев

Хе, это не примета, это факт. Он цветет 2 раза в год - весной и осенью.🤣😂😅

Июнька

А мне откуда знать.)

Антонио Гареев

Ну, зато теперь будешь знать.😂🤣😅💋💋💋

Дмитрий Скабёлкин

В тёмно-синем лесу, где трепещут осины, где с дубов-колдунов облетает листва...

Июнька

🤣

Наталья

Незачем. Я люблю осень. Вообще все времена года. В каждом есть свои прелести)

Июнька

🤝👍

Наталья

🌹🙂

Виктор

Не тоскуй Июнька,
Перестань ты ныть
Летнюю нам бабу
Стоит раздобыть! 😏

Июнька

😁

Виктор

🌹☕💃

Июнька

Мерси ..пойду кофе пить

Виктор

Приятных вкусных ощущений с утра! 🌹

Июнька

😊

Пу
Путник

видно скоро осень,
начинаем ныть,
целый мир несносен,
как не приуныть?

Июнька

😁

Пу
Путник

🤷‍♂️

Сергей Р.

Не я осень тоже очень люблю🍁 столько всего интересного красочного🙃

Сергей Р.

У нас +12 и дует тёплый ветерок середина зимы, а у нас как весной

Июнька

Нет зима должна быть снежной, без оттепелей.

Сергей Р.

Согласен, но с погодой не поспоришь🤷‍♂️. Вчера вечером пошёл снег и продолжает идти посмотрим как будет дальше🤔

Июнька

У нас начались февральские ветра.

Сергей Р.

У нас пока январские дуют сырые🥶

Ллири Хесс

Мы не прекращали,
Ноем каждый день.
Нам жару и дождик
Поносить не лень.

Июнька

😂😂

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Сейчас начнут...то жарко, то дожди, то ветер с дождем. Вечно скулят)))

Июнька

Да да...)))такие и есть..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Люди такого типа -это пожизненное клеймо нытыков))

Июнька

Вот терпеть таких не могу..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Несчастные люди, не могут наслаждаться любой погодой....любая погода благодать)

Июнька

😊

Александр Вяткин

Наступила осень,отцвела капуста.До весны угасли половые чувства.

Июнька

🤣у кого то и насовсем

Александр Вяткин

Бывает.

Максим Jw

К чему нытье? Осень это условность 🙂 переходный период к зиме 🙂

Июнька

Так то да..но многие все равно гундосят.