Лариса Колесник

Скажите пожалуйста что это за змея? Ваши рекомендации, стоит ли заводить любителю? Посоветуйте хорошую книгу

Хасан Неизвестно

это ковровый питон ))) у меня примерно такой-же только подвид другой .

клёвая зверюга и не большая всего 2 метра к тому-же тонкая . содержать просто . редко бывают агресивными во взрослом состояние - пока мелкие иногда кусаются но не больно. едят мышей крыс цыплят перепелов хомяков .
рекомендую почитать форум моя рептилия - там они много у кого есть .

Анна

незнаю, но по дагадкам или черная мамба - что вряд ли или карликовый питон - в первом случае немного опасно во втором меннее