Жа
Жанна

Что делать подскажите монитор компьютера выключается

Играю в игру через минут 10-30 на экране появляются кубики как бы помехи в некоторых частях монитора экран гаснет как будто переходит в блокировку или как это назвать? вобщем что делать подскажите ах да еще иногда он пролагивает с задержкой и резко звук появляется

Алена Полякова

сменить видеокарту.

Ина Чолаку

это не монитор а видюха твоя глючит. обнови драйвера проверь охлаждение