Almaz Nuriakhmetov

Висит груша нельзя скушать) Что это?

–1
Ответы
Юрий Никола

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

Николай Ушаков

Бабка вышла в парадную и видит как парочка обнимается! Вдруг она ему и говорит Вася выкрути лампочку я в рот возьму! Теперь бабка и говорит сьедобные лампочки ,висит груша и можно ее кушать!

Владимир Коноплев

Или совсем ребёнок или в чем то подвох??? Про лампочку не будем! Ну скажем висит груша на стреле башенного крана над пропастью !!! Пойдёт???

Геннадий Попов

Раньше однозначно отвечали - ЛАПОЧКА, а теперь сберегайки придумали, на грушу не похожи. 😜

Эльвира Вылегжанина

не поверите,но это т. Груша повесилась

Геннадий Попов

Отдайте собакам или оставьте птичкам - скушают с удовольствием 😜

Александр Петушков (Риддер)

Или лампочка , Или тетя Груша повесилась , или груша _бутафорская , или гнилая , Выбирайте , что подходит .

Nina

Вроде в детстве это была загадка про лампочку... Тогда они были, как груши, а теперь каких только нет!

Анфиса Юсупова

То весит на дубе тёлка
Из соседнего посёлка.
..Грушей звали её гады, та повесилась с досады! 🙂

Елена Авлукова

НУ СКАЗАЛА БЫ ЛАМПОЧКА НО У МНЕЯ ЭНЕРГОСБИРИГАЮЩИЕ И ОНИ УЖ ТОЧНО НА ГРУШУ НЕ ТЯНУТ)))))))))))))))

Александр

А, так это грушевое дерево у наших соседей...В деревне. Такая дрянь вяжущая, никто не ест...

Роза Сулейманова

Понятно

Александр

А мне вот не очень..Зачем такое здоровое и бесполезное дерево держать? Спилили бы, что ли...

Роза Сулейманова

Ну это вы им скажите,я же не пойду им дерево пилить

Александр

Конечно. Это я, знаете ли, для поддержания разговора. Вот судорожно соображаю, чего бы еще умного написать...К концу рабочего дня у меня с этим, прямо скажу, не очень..

Роза Сулейманова

Да все нормально у вас.Желаю вам удачно доработать и потом пойти приятно отдохнуть

Александр

Спасибо большое. Ну надо же мне как-то произвести впечатление на девушку..Вот и стараюсь. Впрочем, я в этом вряд ли отличаюсь от остальных среднестатистических особей мужского пола вида Homo sapiens В том числе уже не молодых.

Елена Солнце

????? в наше время трудно ответить на этот вопрос!!! может висеть что угодно но не лампочка

Галина Сопова

раньше лампочка вроде бы была. А, сейчас она нитратная какая-нибудь и опять не съешь

Елена Меленевская

Китайская груша сорта Яманаши, абсолютно несъедобна, хоть и лечебная, говорят....

Nikolai Garskov

Топинамбур. И не висит даже совсем, а скушать можно!

Елена Мещерякова

вот не скажу теперь что лампочка, энергосберег везде, а они не похожи на грушу)))

Люба Лялина

раньше была лампочка Ильича)))а теперь даже страшно подумать что может быть)))

Александр Косинцев

банальный ответ-лампочка. свой ответ напишите пожалуйста-если не правильно

Pələng

🖼 Боксерская груша.

Эльвира Вылегжанина

нет. т. Груша повесилась

Pələng

как вариант.

Ирина Секриерь

А ты знаешь,если ее ,,скушать,, то изо рта обратно вытащить невозможно?)))

В*
Вадёк *********

Увы, не вместе. А только рядом. Целовать шёпотом. Обнимать взглядом...

Настя Садырина

Лампочка

Dayanа М

Груша на соседском участке, которую охраняет злобный бультрьер!!))

Валентина Коломейчук

лампочка..а еще в детстве был черный юмор - тетя груша повесилась