Екатерина Емелина

Смотрю, вопрос посмотрели около 900 человек. А у мне показываются вопросы где -то 50-ти человек. Но на сайте явно их не 50. Интересно: по какому принципу это работает?

Ответы
Дерсу Уза

Когда-то на этом сайте всплывал такой текст, типа вы ответили на все вопросы, заходите позже.

Екатерина Емелина

Он сейчас порой всплывает, только чуть измененный: больше новых вопросов нет.

Дерсу Уза

Это же сколько надо часов подряд сидеть в спаршке!

Екатерина Емелина

Не знаю, просто об этом писали некоторые пользователи.

Дерсу Уза

За 10 лет на сайте накопилось столько вопросов, за сутки не пересмотришь.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

По тому, что просмотры означают, что вопрос открыли столько раз, а не количество человек.

Екатерина Емелина

Даже если его просмотрели по 2 раза - это около 400. А я вижу практически всегда одних и тех же персонажей...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так могут и по 10 раз один и тот же вопрос повториться.

Игорь

Просмотр 900 человек, это где-то за месяц с начала задания вопроса.

* Александр *

Посмотрели- не значит, ответили. Открыли, глянули и дальше пошли.

Екатерина Емелина

Отсчет посмотревших и ответивших идет отдельно.

Тр
Тринадцатая

по несколько раз вопрос приходит, это не человеки, это просмотры

Елена Корсикова

Наверное, вопросы показываются от тех кто находится в сети.

Екатерина Емелина

Скорей всего так.

Ал
Алекс

А вот Емеля...тоже так спрашивал))🤔

Екатерина Емелина

Шутки на уровне начальной школы.

Ал
Алекс

точно)) А я то думал....где этот вопрос я слышал??!!🤔

Виталий Мирошник

Это вопрос к программерам сайта.

Екатерина Емелина

Согласна, они знают.

Беатрис

У меня тоже одни и те же люди.

Hi
Hiреr

репетиция перед выборами)

Hi
Hiреr

тайно симпатизируют

Екатерина Емелина

Разве что тайно🤔

Hi
Hiреr

на выборы Путина пойдете?

Екатерина Емелина

Да и голосовать буду за него. Не всем, что происходит в стране я довольна, но других достойных на его месте пока не вижу. Пусть заканчивает начатое.

Hi
Hiреr

правильно идите до конца с ним!

Ellа

не нашли,что ответить

Екатерина Емелина

Пока нет.

Ellа

Я здесь много читателей и отвечающих,и мало спрашивающих

Екатерина Емелина

Кто здесь давно, тот знает, что вопросы многократно повторяются и задавать уже не хотят....

Ellа

я 3 года,да о любви и счастье постоянно

Ellа

🤝🌹

Романа

За какое время 900?

Екатерина Емелина

За 10 дней.

Екатерина Емелина

Этот вопрос посмотрели уже 77 человек за 1 час.

Романа

Ну, да, прилично. Может быть, человек постоянно онлайн? То есть много времени на сайте не в днях, а в часах.

Евгений Лурье

вопрос не понят

Екатерина Емелина

Т. е. крутятся всегда одни и те же лица...

Вера Гудкова

не анализирую

Виктор Дайвер

Всего 170

Екатерина Емелина

Я не об этом вопросе.

Виктор Дайвер

А, ну ладно

Александр Грызлов

Не знаю

X-M@N

Хз