Гордая

. Удивительная вещь - эта жизнь ! Она дарит , порой , удивительные встречи . которые остаются в памяти на всю жизнь . Мне было 16 лет и я отдыхала в детском санатории в Геленджике . Подружилась с девочкой , которая все время что-то монотонно мурлыкала себе под нос . Прислушавшись , я обратила внимание на то , что у нее совершенно отсутствовал музыкальный слух и она просто бубнила какие-то стихотворные тексты . Поинтересовавшись у нее , что она "поет " , в ответ я услышала, немыслимое , нехарактерное для этого возраста , увлечение -- опереттой . Она наизусть речитативом выдавала огромные тексты арий из " Фиалки Монмартры , Феи Карнавала ! " Принцессы цирка ". И с тех пор , я тоже привязалась , полюбила этот удивительный Мир оперетты . И звали девочку Лена Доценко . Отдаю ей дань своего уважения .

Ответы
Izekiil Krafter

Это точно, сначала надо хотябы попробовать понять, чем сразу осуждать если чего то не до конца понимаешь

Чёртов Ноябрь

надеюсь, она это прочитает или ей передадут..)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Птица! Ты и в самом деле любишь оперетту?

Тамара Данюк

привет...хорошего вечера....

Светлана Логунова

это хорошо, а где вопрос?

Ир
Ирина

..не случайная встреча!