Ва
Валера

Что эффективнее Арбидол, ии старинный заговор: "У кошки боли, у ежика, боли, у собачки боли, а у меня заживи"?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне никогда не нравился этот негуманный заговор. Почему должно болеть у собачки, кошечки и у ёжика? Они, может быть, не заслужили никакой боли. Я считаю, нужно выпить лекарство и потерпеть, или отвлечься. 😊

Ва
Валера

можно других животных избрать...у Зеленского боли, у Байдана, у Шольца...?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Они ублюдки бесславные несомненно, но я против того, чтобы кому-либо плохого желать. 😊

Ва
Валера

шарман, мадам вы сама прелесть

🇷🇺Anna😊

Арбидол - это "Г" на палочке, убедилась в этом еще тогда, когда он у нас появился. И только сейчас сами врачи говорят о том, что это бесполезное лекарство.

Надежда Борисова

Лучше быть здоровой и богатой, чем бедной и больной- ни один заговор и таблетки не помогут , если человек хочет жить- и он выживет😁

Надежда Из Сибири

Это как раньше, наверное, пирамидон был))) Как я анекдоте: приходит больной наприём...говорит доктору: Вот болит живот, перестаёт болеть живот, болит голова....доктор выслушал, достал из тумбочки таблетку, разломал и говорит: Заболит живот, выпей эту половинку...заболит голова, выпей эту половинку...и смотри...не перепутай)

Владимир Федоров

Приходит больной к доктору и жалуется,голова болит,ничего не соображаю.Тот дал ему таблетку и наказал,рассасывать,не жуя,Тот соса.сосал,потом как плюнет,тьфу.это же говно.Доктор - ну.вот,а говорил не соображаешь.

Alina Nn

арбидол плацебо как и эргоферон и прочее, стало быть заговор и плацебо равны по действию.😂

Ва
Валера

но на сколько дешевле...

Alina Nn

👍😂

Ва
Валентина

Это типа:" Икота, икота перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого"?

Ва
Валера

знакомый адвокат есть, по фамилии Всяких

Ва
Валентина

Привет адвокату.👋

Ва
Валера

Икает теперь он...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Регулярный прием АРБИДОЛА провоцирует быстрый рост злокачественных опухолей

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Пейте, конечно, если хотите заболеть

Александр Козлов

одинаково. всезависит от того во что вы верите. эфект плацебо никто не отменил.

Татьяна Лымарь

Нуу, если вопрос в обезболивании, то Арбидол здесь точно не эффективен)

И*
Ирина *Z

Вот и находят теперь больных щенков и котят.. и даже лисят и ежиков. 🫣

Лю
Людмила

Детей охраняют их детские заговоры, мамы и высшие силы, а взрослых...

Пани Тася

Наиболее эффективный поход к эскулапу, а уж он определит нужное🙂

Валерий Герасимов

Боль, боль, Марья Иродовна, уходи сегодня, приходи вчера...

Ve
Vedddima

Трекрезолид и его производные форева, видела действие)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И то и другое пустышка)) Хотя плацебо вроде есть эффект

Ли
Литерадура

Ну если такая альтернатива, то заговор, по-любому))

Уху_Евшая Каза😏

Эээээ,не надо шоб у Йожжыка болело🥺

Ли
Литерадура

А, точно! Тогда Арбидол!

Ва
Валера

У мироба боли, а у крашеной блондинки заживи..

Са
Саша

Никогда не применяйте бесконтрольно лекарства.

Лариса

Заговор дешевле, даже даром,а эффект тот же)

Ирина

☝️ни у кого не боли...и у всех заживи👍😇

Аркадий

Надо проводить комплексное лечение!

Вера Гудкова

Всё одинаково помогает. если веришь.