Странник Олег (Пенза)

Сколько у вас здесь реинкарнаций?
Я свою самую раннюю нашел:
(1) sprashivalka.com/3597922 - 30-01-2014
(2) sprashivalka.com/7815503 - 14-04-2016 (Текущая, тут больше всего активности)
(3) sprashivalka.com/8103265 - 02-04-2018
(4) sprashivalka.com/8151035 - 18-10-2018 (Недавно зашел из фейсбука и только потом заметил что в другой анкете...)
Итого: 4
Вот думаю, а можно из как то свести в одну? Ту которая от 14 года...

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет. У меня их наверное штук сорок. Первая и эта последняя работают.

Странник Олег (Пенза)

В последней я месяц сижу из фейсбука, и только когда зашел в раздел вопросов и ничего не увидел - понял что не там сижу...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, я то знаю, где я сижу.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ого чего наделали

Странник Олег (Пенза)

НЕВИНОВАТЫЙЯ 😞 - ОНО САМО...

Странник Олег (Пенза)

ДА Я БОЛЬНОЙ... в 2009 тяжелый ушиб ствола мозга, неделя комы, но повезлло больше чем Шумахеру...

Странник Олег (Пенза)

Он вон даже с людьми общаться не может, хотя физически жив...

Ат
Атлантида

Сведите