Ирина

Работа над собой в производственный стаж не входит.поэтому может и не особо напрягаемся?

Ответы
Игорь Яскевич

Она вообще никуда не входит, потому, чем дольше тот же Медведев в должности, тем он смешнее...

Сергей Селезнёв

это нагрузка от общества...😀

Ирина

кому как

Сергей Селезнёв

«Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга».

Iegumen Iegumen

сиди дома жди пенсию

Ирина

?

Iegumen Iegumen

!!!!!!!