Евгений Чередник

Землю -крестьянам,фабрики -рабочим. А кому ЖКХ ?

Ответы
Абдуматин

нечестивцам естествено.. Клянус если было бы закон Шариата то их(чиновникам) отсекали руки и ноги за то что творят с жителям

Лариса Шумакова

хотелось бы губернаторам,да президенту с премьером,оплати ли бы свои аппартаменты по нашим тарифам

Татьяна Хадиева

а ЖКХ как организацию разогнать, пусть крестьяне и рабочие сами управляют своим имуществом

Марат Хамраев

Собственникам жилья.Многие не знают своих прав,вот поэтому и страдают от безграмотности.

На
Наталья

Вариант 17 года тут не прокатит. Желающим работать и зарабатывать деньги на проживающих))

Владимир Аристархов

жкх на конкурентной основе кто лучше будет работать и также и по земле и по фабрикам

Рост

Земля уже вся перекуплена, нет ни фабрик. ни заводов.... Без разницы. кому ЖКХ

Евгений Чередник

Дети растут...у олигархов,надо пристроить к трубе_даже канализациооной

Рост

Всегдв так было. Мы ничего не изменим. Станем олигархами - будем своих детей пристраивать.

Геннадий Марков

Не стоит ни первое,ни второе, а ЖКХ представителям собственников жилья...

Ирина Иванова

А тоже разделить - на земли, помещения и коммуникации и все коммунистам!

Сергей

да же не знаю что ответить а хочется сказать много крепких слов мать их!

Александр Варлаков

"Ж" - оставить, "К" - пересмотреть, "Х" - использовать по "назначению"... 😄

Ирина Хавронина

Собственникам.... Землю - собственникам... Фабрики - собственникам....

Константин Брёхов

Отработал 20 лет и 10 месяцев, но так и не понял, на кого работал...

Светлана Житенева

А неужели и вправду: землю - крестьянам, а фабрики - рабочим?

Михаил Григорьев

Все для "совйтского" человека..........Так раньше говаривали....

Наталья Побежимова

Крестьян и рабочих не осталось так токовых, значит народу.

Сергей Шарабин

Конечно самым "бедным" чиновникам и руководителям страны.

Вадим. Лебедев.

ЖКХ - управляющим компаниям (жуликам), а воду - матросам. 😄

Bakyt Abdraev

Кого-то из потребителей понадобится а на самом деле кому

Зоя Пензова

Лозунги устарели.Сейчас все приватизировано и ЖКХ тоже.