Екатерина Аниретаке

Денис предложил мне разместить свое фото в мехах. Когда я его выставляла, подумалось, а моль не заведется?)))

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

По правилам русского языка я понял Вас так: Денис разместил его фото в мехах. Когда Вы выставили Дениса за дверь, подумали про моль. Денис с его мехами выгнан. Моли уже нет. Аригато. Ваш Сэнсэй. Учите русский язык и желаю Вам успешно сдать ЕГЭ.

Екатерина Аниретаке

Спасибо. Первое предложение точно двояко можно понять. Мерси. Идите балдейте от себя в гараж с собутыльниками))))

Дядzя Валя

...сидять две моли на диване..смотри ..вон видишь мооль со шкафа..пойдем ее трахнем..! - да ну..а вдруг у нее дихлофос..

Екатерина Аниретаке

Грустная история

Дядzя Валя

... обычное дело когда рушиться старый миропорядок... на сцену выходят геи лесбы ИГ и много всего..но это совсем другая история..

Екатерина Аниретаке

Надо валить с этой планеты...такие соседи, блин!

Дядzя Валя

... ну...некуда бежать ващет... принимай как есть..

Екатерина Аниретаке

Неа. Я в окно..на др планиду)

Тима

что за денис.. что за меха... вы же в паблик пишите ))) в личку пишите денису про ваши "меха", ахахахахах

Екатерина Аниретаке

В шубке фотка была

Тима

та хз )))

Валерий Носков

Главное, чтобы Денис молью не оказался. А то, быть может, он самую вкусную шубу выбирает?

Екатерина Аниретаке

Это нормальный Денис. Затридевятиземельный)

Раиса Уварова

Скажу по секрету: мужчинам нравятся женщины в мехах, а нам - мужчины в кожаных куртках.

Раиса Уварова

Спасибо.

Екатерина Аниретаке

Потом расскажете - произвёл ли клип впечатление. Он точно не оставит равнодушным. Как раз про потоп

Раиса Уварова

Хорошо. Спокойной ночи . У нас ночь.

Екатерина Аниретаке

У нам тоже. Гуд найт

Алекс ?

😝 За что ты ВЫСТАВИЛА Дениса?)))) Кто теперь твою МОЛЬ заводить будет?)))

Наталь

правильные опасения)) моль вообще такая темпераментная)) С полоборота заводится)))

Наталь

В печку такую поэзию! Здоровье дороже))))))

Екатерина Аниретаке

В топку!)

Наталь

перекуем мечи на орала!!!!!!!!Засеем поля лавандой! Моль не пройдет!!!!!!!!

Екатерина Аниретаке

)))) лаваааандаааа...гооорнаааая лаааваааанда!!!!

Наталь

Ха-ра-шо! Всё будет харашо!!!!!!)))))))))

Олег Горохов

и как? смотрю уже 6 дней прошло.... ноутбук на солнышко ставьте...на ночь))))

Lexitch Chenia

мех остался а фото сгрызли?!?! или Вы не на русском изъясняетесь?...

Ольга Борисовна

в мехах баяна моль обычно не заводится, хотя...если захотеть....))))

Nikolai Garskov

Коли девушка смеется, то есть шанс, что исчастливою проснется...

Nikolai Garskov

Ладно, проехали. Другой вопрос видно был...

Екатерина Аниретаке

Все мои вопросы в вопроснике моём. Мне лень старьё даже удалять)

Nikolai Garskov

А мне даже лень перетрахивать это ваше старье, простите...

Екатерина Аниретаке

ПеретрЯхивать..а то у Вас пошлость получилась

Nikolai Garskov

Да. Правда. Извините!) это просто описка

Дэн

Заведутся конечно -в виде трололо ж у которых нет таких мехов.

Екатерина Аниретаке

ну есть люди такого плана, которых не построить..точнее, не все построят)

Дэн

Выходит меня все же кто-то может построить)) буду ждать этого человека. Ну а пока я такой как есть.

Екатерина Аниретаке

и на Вас найдется управа)) Желаю

Дэн

Спасибки)) вам тоже желаю океан счастья, и море удачи;)

Екатерина Аниретаке

мерси боку

Александр Лазарев

- Ты кто?... - Моль!... - А чем докажешь?... - А хочешь пиджак съем!...

Екатерина Аниретаке

))))) с карманами)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

то, что заведётся в ваших мехах, называется не моль... 😏

Екатерина Аниретаке

Передними или задними лапами?)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мысленно. все лапы заняты добычей)))

Екатерина Аниретаке

Огласите ,пЖалуста,весь список) какая добыча в какой лапе)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

отобрать хотите, не иначе) поэтому молчу и жую___

Екатерина Аниретаке

Я нажралась от пуза. Не отниму. Оглашайте

Хранитель Семени:-)

Все таки девуке лучше сбривать лишнюю растительность))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А он себя в своих мехах выставить попросил???)))))))))))))))))))

Ай Кидо

что такие заводные меха что могут завести даже моль?

Екатерина Аниретаке

Это моль заводится, а не шмотьё,)))

Peregrino Eslavo

Стоит только сменить фото и ... моли как не бывало !

Peregrino Eslavo

Я ни кому не делаю зла, я просто изучаю людей и дружу с некоторыми ... славяне мудрые ..., но не злобные , поэтому подобное уточнение ...

Екатерина Аниретаке

Вот-вот...уже начал..вкрадчивый Вы наш)))))))))

Peregrino Eslavo

Что тебя смущает ...?! ... Не общайся , если нет желания !

Екатерина Аниретаке

И обидчивый. Я шутила вообще-то..ладно,пойду отсЕда . дела

Peregrino Eslavo

ШУТНИЦА ...!!! Я не обидчивый ..., но если хочешь продемонстрировать своё превосходство ... и наплевательство ... это не ко мне . Я добрый .... тоже до определённого предела ...

Boris Mieshkov

Так дустом-то надо было посыпать 😝

Екатерина Аниретаке

Не было инструкции к ношению меховых изделий. Только одела - мольки налетели)) а я - слабый пол- отбиваться не могу. Нет пока рядом защитника.

Boris Mieshkov

Ну,это у тя, видать, норка не настоящая 😛

Екатерина Аниретаке

усё сделано в Китае! Как это ненастощее?!!))))

Павел Гаврилов

Обязательно заведется, и звать ее будет-Денис))))!!!

Екатерина Аниретаке

А вот и нет. Мою моль зовут по паспорту Ниточка или ласково - Белесая Тварь))))

Павел Гаврилов

О как!!!!!