Винс Вернон

Кинокомедия, включающая три разноплановые истории по мотивам произведений О' Генри: «Дороги, которые мы выбираем», «Родственные души», «Вождь краснокожих»

Ответы
Марина Кустова

Ой-ой-ой.... я не помню название, но там чудная фраза: "Да за 15 минут мы успеем добежать до Канадской границы!"

Elena Lena

точного названия не помню...но как то связано с "Вождь краснокожих"

Амина

боливар не выдержит двоих...

Пепеляева Елена

я такое не смотрю, извини