Пр
Пррпрполролпрорп

"Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось" - Коэльо. -Была одна добрая женщина, кот. так сильно хотела, чтобы я был с ней, что не давала мне проходу 4 года, пока сама не уволилась из нашей орг-ии и не уехала на чужбину, дабы не видеть мою физиономию. Она желала, но вселенная так и не помогла ей. Мне нравилась эта женщина, но у меня семья, да еще моя благоверная, в которой я души не чаю. Значит, мы перевесили вселенную?

Ответы
Мария Давыдова

Просто Вселенная знала, что женщина ошиблась и отправила её на встречу со Счастьем. Не будь Вас, она, возможно, никогда бы не уехала из города ... Так что Вселенная мудрая и всё знает)) У этой доброй женщины уже всё замечательно.

Лариса

Если говорить о высоких материях,то да,перевесили.А если опуститься на нашу грешную,то перевесила порядочность ,ответственность и долг...Это моё мнение,уж простите...)

Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, перевесила любовь - она сильнее вселенной)

Лариса

Я постеснялась выглядеть наивной в ваших глазах...Мужчины иногда так считают,когда мы,женщины,начинаем о любви.....)

Пр
Пррпрполролпрорп

Терпеть не могу любовные сопли и слюни, пишу о любви! ))

Лариса

Так и я о ней!

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня есть сентенция! Терпеть не могу любовные сопли и слюни, особенно у современных публикуемых графоманов; другое дело, когда герои, утверждая жизнь на Земле, борются за свою любовь.

Лариса

!!!

Старый Знакомый

если последствия реализации желаний не противоречат намеченному вселенной ходу жизни желающего, тогда возможно - да

Олег Плахотин

Почему же?есть правило-чужое брать нельзя и даме,о кот вы пишите Вселенная подсказала выход из ситуации правильный

Елена Данилова

Неа. Она хотела переехать. И вселенная это ей и сделала..а ты был лишь -средством к воплощение её мечты о перезде

Raisa Riseva

Нельзя желать того, что уже не твое! И Вселенная только доказала Вам это!

Уральская Рябинушка

Но исключения бывают везде и во всём. Ваш случай и есть исключение😄

Ирина Чарикова

Может быть Вселенная таким образом сохранила Вашу любовь и семью.

Лора

это говорит только о том, что тебе она не очень то была и нужна

Пр
Пррпрполролпрорп

И все-таки, человеческий мозг перевешивает вселенную!

Лора

о как даже

Рая Люба

Это значит, что ваша совесть не позволила вам согрешить

Пр
Пррпрполролпрорп

совесть говорите?!..

Рая Люба

Только муки совести и сдерживают

Галина Золотарева

Вы-просто чудо-человек!!!🌞💗🙋🌳

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, мы перевесили вселенную

Фило Софочка

Вселенная помогает исполнению только благих желаний

Пр
Пррпрполролпрорп

наивная! )))

Елена Кушнирук

Нет!!! Значит не было взаимного притяжения

Пр
Пррпрполролпрорп

в смысле?

Елена Кушнирук

Космос слышит две стороны...это урок.... для каждого свой...

Таирия

Вселенная не дура! Во вред не работает))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы сильнее не хотели, чем она хотела

Пр
Пррпрполролпрорп

хотела- не-хотела)))

Lukagray

прости те но это эзотерический брет

Dastan-Prince Of Persia

не так она хотела, как говорила....

Пр
Пррпрполролпрорп

читай внимательно

Dastan-Prince Of Persia

подумай хорошенько...

Пр
Пррпрполролпрорп

да пошел ты на..

Dastan-Prince Of Persia

вот и ответ, кому ты нахер нужен...))не обижайся. Прими как факт))

Эль Эн

Неет, значит она не так хотела.

Пр
Пррпрполролпрорп

читай внимательно!

Ольга Букреева

вы сделали свой выбор и все

Ольга Букреева

а для вас эта женщина была соблазном, с которым вы так хорошо справились.....

Пр
Пррпрполролпрорп

я к этом отношусь философски - меня привлекают женщины с маниакального желания меня хотеть

Ольга Букреева

тешите свое самолюбие? что женщины вас хотят!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

отрицательная частица НЕ не пропечатлась, к сожалению.

Лариса

Не судьба.

Пр
Пррпрполролпрорп

Любовь нужна, она сильнее вселенной