Мисс

картина жизни...парень познакомился с девушкой ..две недели спустя пронюхал что она живет без родни и начал подмазываться к ней жить прийти-набиваться в наглую к ней домой жить у нее....постирать шмотки.кода ему отказали говоря-сними себе жилье.(учитывая что мало знакомы и его наглость..как вы бы поступили..?У меня к таким неприязнь лично..после отказа перестал общаться..альфонс(

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я поражаюсь порою над вами...вы так сильно опасаетесь "альфонсов", т.е. корыстных мужчин...но в свою очередь быть корыстными самим...у вас считается чуть ли не нормой! Причём этим "страдает" пожалуй, большая честь женщин, в той или иной степени...вам почему-то всем внушили что мужчина вам чего-то должен...типа "мужчина с древних времён добытчик мамонта"...а знаете ли вы что в то время когда мужчина уходил "добывать мамонта" у женщин забот и трудов было не меньше! Первобытная женщина занималась собирательством - "тихой охотой", труд этот нудный и кропотливый, потом на её плечах лежали забота об очаге, поддержании костра в пещере, плюс готовка, уборка, воспитание детей...

Мисс

да что вы оворите..а почему девушка должна пускать малознакомоо чел в свой дом на правах супруга-если и цели у нее такой не было

Са
Саша

Пусть бабло платит он

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

...пусть платит он/она...на что это похоже? на детский сад! алчность ослепляет людей...

Са
Саша

Вместе жить надо платить вместе за квартиру

Мисс

жить вообще не надо с тем кооне любишь и знаешь всего две недели..о чем вы говорите вообще-чел.показал себя

Сергей Горбунов

https://www.anketka.ru/referral/1148187 ну я бы так не смог жить у кого-то просто что тебе жить негде или позарился на чужую квартиру, у человека должно в первую очеред достоинство, а у этого урода оно отсутствует и таких как он не мало, есть конечно и преличные люди. Я привык так есть чувства там время покажет либо в месте будем жить либо каждый будет счастлив по отдельности, а напрашиватся так без церемонно извените это не по мне...🙂✌️

Алексей Старшинов

Девушке, которая живет одна , я бы НА ВТОРОЕ УТРО знакомства готовил завтрак в постель! А Вы не про альфонса рассказываете, а про ТУПИКА (ударение на букву "У"). Во времена моей молодости я к девушке в гости приходил на второй день знакомства, пригласить куда-либо, просто по городу погулять... Родня девушки ТОЛЬКО МНЕ В ПОМОЩЬ! Пока гуляли- дома у девушки зрел план меня пригласить на обед, или ужин, ВСЕГДА!

Илья

Допустим если бы у меня была квартира. Но мне было бы нечем платить. И тут ко мне ломиться девушка. При том что ей есть чем платить. То я бы ее принял. Но при условии что домой она никого не водит.
То я вот так поступил бы

Мисс

так идите работайте тоб было чем платить

Илья

Это я для примера написал то

Наташенька

Халявщик...хотя!" Переезжай,конечно...но! За квартиру платишь- ты, продукты приносишь- ты...готовим и убираемся вместе!"))...интересно...согласился бы?)))

Мисс

мне он не нужен даже на таких условиях-я не люблю ео и мало знаю

Наташенька

Ну и правильно тогда!))

Мисс

неприятно кода такие ищут прежде куда б подселиться.ему было сказано ради проверки-скоро родня приезжает ..ак еще налости хватило ответить-я думал это все тебе оставили..весь дом..охренеть просто еще и подсчитывает что кому оставили(((

Лев Макаров

Посылайте таких по известному азимуту и не заморачивайтесь! Мир не без добрых людей, найдётся и ваша половинка... ❄️💐🎄🎹

Slam Di

Согласен, не есть красиво, по скотски, тем более он какой то не парень а девочка, парень такие вопросы сам решать должен, а не искать выхода

Slam Di

Того же самого мнения и он о вас))))

Мисс

а мне все равно на мнение альфонсов

Мисс

я не уважаю таких

Мисс

к тому же едва знакомый

Slam Di

😌😌😌😌😌🤗

Бегущая По Волнам

Подруга парню говорила, что снимает. Переехал к ней, вместе скидывались на аренду. Потом поженились и на эти деньги в отпуск поехали.

Мисс

че то у меня какое-то отвращение от происходящего--такое ощущение что одни бомжи в этой России и на Украине и Белоруссии

Мисс

куда не плюнь либо щизофреники либо нищета

Алекс Венцель

Терпеть не могу навязчивых людей и особенно халявщиков...Даже если бы девушка сама мне это предложила хорошо бы подумал...

если бы он пробил ее на инстинкт то она сама бы его попросили остаться и сама бы за ним стирала, кормила его и сосала

Мисс

врядли

мало живете

Мисс

достаточно

Ан
Андрей

Дружба дружбой, а табачёк врозь.... и не любой мужик ведь к себе бабу позавёт.... но за то все такие гостеприимные...

Мисс

да мне все равно..это очень некорректно-алознакоой девуше такое предлагать

Ан
Андрей

Ах он фулюган каакой... каки вещи то предлагат... возможно кто то его и осудит, но а ему то наплевать скорей всего.... у него работа такая...))

Мисс

при чем тут это(вобще-то совесть иметь надо-осторонни йчел..такое предлагает

Ан
Андрей

Тогда совесть надо иметь и корупционерам, наркобаронам, цыганам, ворам карманникам, проституткам и вообще толпе бессовестного народа...))

Евгений

Во первых 2 недели маленький срок,что бы на совместное проживание набиваться, ну а у парня нет гордости.

Мисс

да там вообще не то что гордости-это ....отвращение до сих пор не можем унять

Евгений

Удачи в поисках,

Мисс

а мне зачем.

Евгений

🤝

Валентина Жигалова

если бы он стал оплачивать все поровну хотя бы то можно было попробовать но 2 недели это ничто

Мисс

он и стал бы..но я с ним не хочу жить я мало его знаю

Валентина Жигалова

правильно сделали нельзя жить не узнав человека

Краями Прошёлся

Ну с девушками многие парни часто выбирают такую тактику-продавить,уболтать...
Старо, как мир

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бесовестный.... если конечно это он виноват.. а не она сама позволяла чтоб он на шею ей сел....

Мисс

думаю все ясно их текста-альфонс

Мисс

к тому же малознакомый

Евгений Во-Ин

естественно - такого порой наслушаешься здесь ... где такое уроды вообще водятся

Мисс

а вы не сталкивались с такими рассказами?

Евгений Во-Ин

сталкивался, диву даюсь.... но среди моих друзей приятелей таких ..удаков нет

Мисс

вы умничка что понимаете неадекватность и пошлость такой ситуации

Евгений Во-Ин

с ним всё ясно, а подруга эта - на "берегу" не расспознала, что это за фрукт?

Мисс

это не подруа на береу..это просто общение..при чем малознакомый чел..девушка всех держит расстояниии..а такие руты себя впоследствии показывают

Евгений Во-Ин

ну все могут ошибаться - не смеет его послать по известному всем адресу?

Николаус

Халявщик! Таким палец в рот не клади,по локоть руку откусят! Народная мудрость !

Леди Мила

сейчас таких много.. особенно в возрасте. Так и ищут женщину с квартирой.

Мисс

нет таких.

Мисс

он молодй 32

Леди Мила

альфосами в любом возрасте становятся.

Мисс

ну такое никому не надо

Леди Мила

им надо

Мисс

это их пролемы

Валерий Иванчик

надо себя любить и уважать,не допускать того,чтобы тебя использовали...

Мисс

вот именно!

Лариса

Так это же хорошо! Отсохло и само отпало... главное, вовремя избавиться!

Та
Татьяна

вовремя рассмотрели его