Eugen Vass, Тарту

ИНФа: --
---
Западные ученые официально признали ЛАБОРАТОРНОЕ происхождение коронавируса
Lancet: коронавирус вывели в лабораториях по американским технологиям.
https://360tv.ru/news/zdorove/zapadnye-uchenye-ofitsialno-priznali-laboratornoe-proishozhdenie-koronavirusa/?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=10949&utm_content=4264858&utm_campaign=22823

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Когда правда наконец то просачивается на ЗАПАД, то ее уже перестают воспринимать.. старые версии уже въелись в кожу..
точно так же произойдет и с украинскими событиями.. когда до них наконец то дойдет что вранья через край, тогда им станет уже наплевать .. потому что другие фейковые новости на подходе и своих проблем выше крыши. 🤷‍♀️

Eugen Vass, Тарту

https://s0.sprashivalka.com/13/emj/svg/1f937-2640.svg

Марго Беккер

Мляя Я ЭТО Знала в Самом начале эпидемии..ПРИЧЁМ , в СЕТИИ- ОТКРЫТО Писали- Это -ГДЕ- ЧТО а Главное- ПОЧЕМУ-решила ЭЛИТА Уничтожить ЧАСТЬ %% 70-НАСЕЛЕНИЯ..

Eugen Vass, Тарту

Марго ! И всё-то Ты знаешь ! Спасибо - 🤝🤝

Марго Беккер

Это в Открытом доступе..

Та
Татьяна

была информация о том, что именно американские военные и привезли его в Китай, у них было какое-то общее мероприятие. в 2019 году читала.

Eugen Vass, Тарту

Совершенно верно - Обама закрыл одну вирусную лабораторию на территории США, около которой умерло около 50-ти странных больных (заболевших) и распорядился трупы сжечь !
А несколько ответственных работников этого центра перешло работать в Уханьскую вирусную лабораторию.

Та
Татьяна

да.

Lika Vergen

Это недостоверная информация, сколько угодно фейков сейчас гуляет по сети. Не могу себя заставить поверить

Eugen Vass, Тарту

Все считают ЭТО вполне вероятным - это ведь ИХ (!!!) учёные !!!

Александр Захаров

Какой именно? Их же сотни видов!! Короновирус это тип микроорганизма, но не конкретная марка!!

Eugen Vass, Тарту

Западные учёные имели ввиду те виды вирусов, которые пошли по всему миру с Декабря 2019 года - так я понял по ссылке

Михаил Румянцев

Ну, признали. И что? Кому-то от этого легче стало или кто-то ответит за умерших от заразы?

Eugen Vass, Тарту

Конечно, Михаил - никому не легче ! И никто не ответит за это !
По этой логике, вчера-сегодня "...украинские националисты били по системе охлаждения реакторов, которая является жизнеобеспечивающей, что может привести к техногенной катастрофе», Если бы это заражение ядерными материалами территории произошло, то ТОГДА со спокойной совестью можно было бы ударить тактической ядерной бомбой по уктаинским сентрам Принятия решений !
Или что-то не так в подобном рассуждении ???

Михаил Румянцев

Чёт тебя куда-то понесло!!! Начал с коронавируса, а теперь ядерной войной украм грозишь! Угомонись, вояка! 😄

Eugen Vass, Тарту

Угомонится должны те, кто своих же людей начинает убивать, когда уходят из своих городов - а я ни с кем не воюю

Михаил Румянцев

Нормально тебе башню снесло!!! 😄 Или бухаешь?! Но это твоё личное дело. Прощай, болезный!😉

Владимир Игнашов

западные ученые....признают начало эпидемии короновируса...на рынке..в китайском Ухане !!

Eugen Vass, Тарту

Китайский Рынок здесь ни при чём - вирус "выскочил" (считают, якобы, нечаянно ???) из Уханьской лаборатории

Владимир Игнашов

все возможно конечно...

Сергей Волков

Я, почему-то, с самого начала появления коронавируса в этом не минуты не сомневался.

Eugen Vass, Тарту

Это верно !

Alla Lala

Боже мой..я об этом с осени 2019 говорила..но вы же все орали, что это бред..🤦‍♀️

Eugen Vass, Тарту

!!!!!!!

Светлана Филюкова

тех, кто это придумал, надо на них поставить пробы сразу всех короновирусов.

Eugen Vass, Тарту

Верно, Светлана ! Пробник надо выслать !

Светлана Филюкова

У МЕНЯ ЛАБОРАТОРИИ НЕТ.

Полина Скальпель

Кто бы сомневался! А на китайцев свалили! Типичная Америка, сплошные твари

Eugen Vass, Тарту

Да, свалили на китайцев !

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот бы и ссылку еще из ланцета подогнать а то как то.. не особо убедительно

Eugen Vass, Тарту

Адрес ссылки мною дан, видимо, оттуда и оригинальнуя ссылку можно добыть

Алевтина

И что? На что это влияет- никто официально не пойдёт против америкосов!

Eugen Vass, Тарту

Верно - ни на что !

Светлана Зайцева

Хорошо, что официально признали то, что было изначально понятно!

Eugen Vass, Тарту

Америкосам это признание -- на одно место !
Они ни за что в этом мире не хотят отвечать !
Лучше бы установить - отчего и почему ОНИ такие !!!
Мысли об этом есть ...- обнародуйте !

Всегда Котов!

помимо ссылки на желтый говносайт есть какие-то источники?

Eugen Vass, Тарту

А зачем такие слова использовать - это сегодня очень клЁво ???
А другие сайты - один парфюм ???
По имени учёного можно найти все имена и ссылки ////

Всегда Котов!

ну так постите что то серьезное с упоминанием ланцета - давайте ссылку на ланцет, а не это вот всё. это не поддакивать под чужими ответами, это сложнее - проверять информацию.

Eugen Vass, Тарту

Хорошо - в другой раз !

Валентина Кузьменко

Запад признаёт всё то,что сам произвёл и травит народ.

Eugen Vass, Тарту

Верно !
Большенство читателей давно так и думало само !
США только в Украине (само :начальство" недавно призналось) производила исследования по заражению опасными болезнями в 32-х (!!!) биологических лабораториях Украины !!!!

Владимир Строганов

Так много знаменитостей в США умерло..зачем им это.

Владимир Строганов

The Lancet
[править | править код]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 20 мая 2022 года; проверки требует

Андрей

Как и СПИД в своё время вывели и испытали в Африке.

Eugen Vass, Тарту

верно, на обезьянках !
А потом уже обезьянки и виноватыми стали !

Андрей

Я думаю так, что испытали на неграх, а обезьян приплели для создания легенды прикрытия. Как в Ухани выдумали летучих мышей. сценарий у них всегда один и тот же, всё сопровождается информационной накачкой и попытками отобрать права через ими созданные, так называемые международные организации.

Ви
Виктор

это говорит о том что вирус и вправду сделали в рф

Eugen Vass, Тарту

Вы внимательно прочли выводы западных учёных ??? РФ ещё "не доросла" до таких технологий !

Ви
Виктор

ну сляпать боевой вирус много ума не надо

Ви
Виктор

в ссср их делали и оч немало

Eugen Vass, Тарту

По параметрам - Ковид не БОЕВОЙ вирус - медленный и процент смертности очень мал !

Ви
Виктор

нормальный такой процент.. если конечно это вообще не фейк

Ирина Славянка

А разве кто-то сомневался?так же и обезьянью оспу.

Eugen Vass, Тарту

Возможно - америкосы "работают" на благо своим интересам !

Ирина Славянка

А ничьи другие интересы им не нужны!