Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️ ноу коммент, человеколюбы

Ответы
Владимир Герасимов

Класс ролик! Из него делаешь вывод: нацисты воюют с нацистами, русские с русскими, мусульмане с мусульманами, украинцы с украинцами, православные с православными, евреи с евреями и другие сочетания. А выгодно тем, кто платит. Так кто же платит?

Виктор

Ничего удивительного.Om TV обычный лживый русофобский канал,проплаченный Западом,и разжигающий ненависть между людьми

Бу
Бука

Ты думаешь это мудак в кого-то стрелял? На него каска не на лезла... Воин блять 🤣🤣🤣🤣

Лоуренс Аравийский

слушай, добрый человек! А у тебя есть свое мнение, а не прикрываться методичками?

Вячеслав Чистяков

оставь меня уже красотуля, сам тв работаю , хорошо вас обработали

Евгений Во-Ин

честно, я вот сейчас не в настроении то сомтреть так долго

Зиннур (Октябрьский)

Аргументы к существу дела и аргументы к человеку.

Игорь Гурьев

казахская бандеровка, хочешь стать следующей?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Алкашня приперла, свали

Игорь Гурьев

приятно познакомиться. жди личной встречи

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В очередь 🤣🤣🤣

Со
Сором

Мраzи.. С Днём Соборности Украины, душа моя🙃

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И тебя праздником!

Василий Стеклов

Ассорти.

Мигрант С Обсуждайки

Жан?