Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Говорят, что насильно мил не будешь.... А как Вы определяете ту грань, за которой уже по-Вашему начинается насилие?!

Ответы
Ангелина Шимарова

Навязчивость. Уже своего рода насилие над другим человеком. Будь-то личное пространство, либо просто бредовая идея.

Ангелина Шимарова

Я никому ничего не навязываю. И считаю что каждый имеет право на свое мнение.

Се
Сережа

вся философия в том что не нужно быть и казаться милым зачем ...

Се
Сережа

так удобнее ...

Се
Сережа

мне вообще очень удобно так. ..

Милая Моя

видно и слышно и какие цели тоже

Тамара Борисова

По крику собеседника😂

. .

когда тебя игнорируют

Nursulu T.

Когда любовь прошла

Ольга Глинка

конечно.