Nadja

Откуда пошла мода на постановочные фото сделанные в фотостудии? По мне так это смешно когда полгорода к примеру фотографируется на Новый Год у одного и того же камина в одних и тех же позах, или допустим влюбленные пары, или беременные в одних и тех же платьях и тех же позах! А сколько в них фальши и наиграннности - ничего естестественного! А вам нравятся такие фото?

Ответы
Светлана

Мне нравятся старые фото в фотоателье. Там тоже один и тот же антураж для всех был. Тоже семьями ходиликфот

Светлана

Мне нравятся старые фото в фотоателье. Там тоже один и тот же антураж для всех был. Тоже семьями ходиликфот

Светлана

Мне нравятся старые фото в фотоателье. Там тоже один и тот же антураж для всех был. Тоже семьями ходиликфот

Ол
Ольга

ну и что!!! раньше ходили в фотостудию! там вообще жесть-фото получались😁

Ле
Леа

Мне нравятся на них люди) все остальное не имеет значения

Ле
Леа

дело ваше)

Фанис Гимадисламов

а есть постановочные фильмы про химатаки

Николай Ланцов

Да, мне нравятся такие фото, они крутые.

Пётр Баранник

Это же смешной юмор !🙂

Алексей Генералов

Нравятся.

Nadja

Ну и зря

Алексей Генералов

Отчего же зря?

Nadja

От того что вам нравится фальш и лицемерие

Алексей Генералов

Да не нравятся мне они, мне нравятся фотки.