Ендурин 15

А кто нибудь пробовал есть щи двумя ложками, как китайцы едят двумя палочками? обожрешься, ой оборжешься😁

Ответы
Епифания

Дорогой Евгений! Щи давно уже не готовят. Это просто суп с капустой. Равно как и окрошки больше не существует. Русская кухня исчезла... Увы

Ендурин 15

это у вас. а в провинции все как и раньше. доброе утро. как писательство

Епифания

Щи готовят из квашеной капусты и в русской печи

Ендурин 15

а у нас все это в наличии. и изба из самана и печь русская . и щи в чугунке и девки титясты и капуста ква ква

\\
\\ \\

руки запутаются

Ендурин 15

так ложки в одной руке

\\
\\ \\

об этом я не подумала