𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Пройдите тест и узнаете про свой ресурс борьбы и терпения?😁

Ответы
Крыша Улетела

Мдя... все тут с двойками - ресурс такой... отфильтровывает ))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сама удивилась

Крыша Улетела

Говорит о том, что не врут карты ))))

Эл
Элис

Три, у неё волосы как у меня)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта «Благословение Вселенной»
Если довериться цикличной природе этого мира, окажется, что это Бог качает нас на Своих руках.
Ваше СЛОВО «Понимание»
Как синхронично совпала карта и Слово-Рамка. Ваш ресурс в совпадении с Ритмом Вселенной…
О! Да, здесь не прибавить не убавить! Всем этого желаю)))

Эл
Элис

Аника, спасибо)

Поручик Ржевский

лень

Вл
Владимир.

4.🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

«Дыхание»
Нормально время от времени опускаться на дно,
Нормально время от времени опускать руки.
За вдохом всегда бывает выдох.
За выдохом всегда следует вдох.
Такова ритмичная природа жизни.
Ваше СЛОВО «Сила»
Соотнесите весь собранный материал по пришедшей к вам паре с запросом. Осознайте свои внутренние ответы. Я уверена, вы уже разобрались в чем ваш ресурс борьбы и терпения.

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей помощью разобрался.
Сила есть - ума не надо.🤝🌹

Николай Смирнов

2.

Белая И Пушистая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4 Пара.
«Дыхание»
Нормально время от времени опускаться на дно,
Нормально время от времени опускать руки.
За вдохом всегда бывает выдох.
За выдохом всегда следует вдох.
Такова ритмичная природа жизни.
Ваше СЛОВО «Сила»
Соотнесите весь собранный материал по пришедшей к вам паре с запросом. Осознайте свои внутренние ответы. Я уверена, вы уже разобрались в чем ваш ресурс борьбы и терпения

Артур. Владикавказ.

После заката всегда рассвет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну ты и выскочка😆

Артур. Владикавказ.

Самая тьма всегда перед рассветом

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ага ты всегда под чужими ответами выскакиваешь.

Артур. Владикавказ.

Уауууу круууто

Константин Дос

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам всегда не так

Константин Дос

Что там?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знаю

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта «Твой Свет»
Твоя тьма вполне может оказаться чьим-то светом.
Ваше СЛОВО «ПРОШЛОЕ»
Ваш ресурс во взаимодействие с другими людьми, или может быть вы слишком строги к себе? Умеете ли вы хвалить, поддерживать себя?

Александр Грызлов

Спасибо, нет

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта «Твой Свет»
Твоя тьма вполне может оказаться чьим-то светом.
Ваше СЛОВО «ПРОШЛОЕ»
Ваш ресурс во взаимодействие с другими людьми, или может быть вы слишком строги к себе? Умеете ли вы хвалить, поддерживать себя?

Татьяна *

Я чей-то свет)

Ч-
Человек - Невидимка

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта «Твой Свет»
Твоя тьма вполне может оказаться чьим-то светом.
Ваше СЛОВО «ПРОШЛОЕ»
Ваш ресурс во взаимодействие с другими людьми, или может быть вы слишком строги к себе? Умеете ли вы хвалить, поддерживать себя?

Кто-То

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта «Твой Свет»
Твоя тьма вполне может оказаться чьим-то светом.
Ваше СЛОВО «ПРОШЛОЕ»
Ваш ресурс во взаимодействие с другими людьми, или может быть вы слишком строги к себе? Умеете ли вы хвалить, поддерживать себя?

Кто-То

Спасибо.

Александр Жданов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта «Твой Свет»
Твоя тьма вполне может оказаться чьим-то светом.
Ваше СЛОВО «ПРОШЛОЕ»
Ваш ресурс во взаимодействие с другими людьми, или может быть вы слишком строги к себе? Умеете ли вы хвалить, поддерживать себя?

Александр Жданов

да! Тут подумать надо..

Pups

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта «Твой Свет»
Твоя тьма вполне может оказаться чьим-то светом.
Ваше СЛОВО «ПРОШЛОЕ»
Ваш ресурс во взаимодействие с другими людьми, или может быть вы слишком строги к себе? Умеете ли вы хвалить, поддерживать себя?

Pups

Благодарю 😌

Татьяна Tatiana

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта «Твой Свет»
Твоя тьма вполне может оказаться чьим-то светом.
Ваше СЛОВО «ПРОШЛОЕ»
Ваш ресурс во взаимодействие с другими людьми, или может быть вы слишком строги к себе? Умеете ли вы хвалить, поддерживать себя?

Татьяна Tatiana

себя всегда хвалю!

Eduard Mielke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта «Твой Свет»
Твоя тьма вполне может оказаться чьим-то светом.
Ваше СЛОВО «ПРОШЛОЕ»
Ваш ресурс во взаимодействие с другими людьми, или может быть вы слишком строги к себе? Умеете ли вы хвалить, поддерживать себя?

Eduard Mielke

Во блин.😁👌🌹

С. Н. Н. (Z)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта «Благословение Вселенной»
Если довериться цикличной природе этого мира, окажется, что это Бог качает нас на Своих руках.
Ваше СЛОВО «Понимание»
Как синхронично совпала карта и Слово-Рамка. Ваш ресурс в совпадении с Ритмом Вселенной…
О! Да, здесь не прибавить не убавить! Всем этого желаю)))

С. Н. Н. (Z)

спасибо)

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта «Твой Свет»
Твоя тьма вполне может оказаться чьим-то светом.
Ваше СЛОВО «ПРОШЛОЕ»
Ваш ресурс во взаимодействие с другими людьми, или может быть вы слишком строги к себе? Умеете ли вы хвалить, поддерживать себя?

Алик. Грек.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта «Твой Свет»
Твоя тьма вполне может оказаться чьим-то светом.
Ваше СЛОВО «ПРОШЛОЕ»
Ваш ресурс во взаимодействие с другими людьми, или может быть вы слишком строги к себе? Умеете ли вы хвалить, поддерживать себя?

Алик. Грек.

Иногда можно и похвалить.

Кот Кот

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта «СУТКИ»
Изо дня в день ночь крадёт с неба солнце, чтобы утром смог снова наступить рассвет.
Ваше СЛОВО «СМЫСЛ»
Соотнесите с запросом.. Ваш ресурс в четком понимании смысла в обыденных и необходимых вещах, таких же простых, как наступление Рассвета.

Кот Кот

Даа все это так