Silent Leon

Бывают ли у вас приступы ярости? Если да, то каким образом справляетесь с ней? Мне, например, часто гнев приходится сдерживать, не знаю как долго это будет у меня получаться.

Ответы
Валентина Рязанова

У меня получается всю жизнь ( мне скоро 70 лет) . Так меня воспитали. С малолетства не умела ни плакать , ни смеяться, тем более проявлять агрессию.

Бронислава Шевкопляс

НЕ злись, не обижайся и не жди, к нам все придет в положеные сроки. И не жалей о том, что позади. Ведь впереди непрожитые строки.

Бронислава Шевкопляс

НЕ злись, не обижайся и не жди, к нам все придет в положеные сроки. И не жалей о том, что позади. Ведь впереди непрожитые строки.

Бронислава Шевкопляс

НЕ злись, не обижайся и не жди, к нам все придет в положеные сроки. И не жалей о том, что позади. Ведь впереди непрожитые строки.

Надежда Васильева

Скажите человеку все, что думаете ( если это справедливо) и будет лучше, чем таить зло в себе!

Евгеша М

Хожу в тренажерный зал, отличная силовая тренировка получается :))

Ле
Лекс

это ник мой такой, по нации я македонец

Евгеша М

О как, а как настоящее имя, если не секрет?

Ле
Лекс

Алекс

Евгеша М

Ну в принципе не велика разница 🙂

Ле
Лекс

а у вас как полное имя ? )

Алексей О.

Да чёрт его знает как : )
От гнева печень садится кстати.

Та
Татьяна

Не бывает. Потому что знаю, что причина всегда во мне.

Silent Leon

Не может быть такого

Та
Татьяна

Может.

Liza

Гневаться могут все,но ярость,это уже не нормально.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Тыкаю в энцыклопедию домашнего хозяйства ножом

Варвара

Я сажусь пить кофе. Крепкий, свежезаваренный.

Ника*

Сходите проверьтесь. Это тревожный симптом

Тихая Мелодия

Злость бывает...гашу её в себе....

Ол
Олеся

А на что именно такая реакция?

Silent Leon

На людей, на власть

Хочу В Париж

Сдерживаю. ..иду гулять к воде

Анна

откуда этот гнев? обиды?

Silent Leon

Частично да, какие-то черти встречаются

An
Anna

Сходите к психологу

Silent Leon

К какому психологу, вы знаете меня, мою жизнь, прежде чем такие советы давать.