Михаил Ten

На днях показали видео, камера видеонаблюдения, толи банк, толи офис какой, не суть... сидит женщина одна, в небольшой комнате, и видимо думает что её не видят, оно мастурбирует, задрала юбку......😱 🤔.... Женщины, вопрос вы зачем таким занимаетесь, проблема мужика найти или ждёте принца?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

ой, ну вы странный ьакой !!! а зачем М мастурбируют ?! у меня у одной подруги муж есть ,всё норм. у неё в сексе с ним ,а он .... только в ванной один под душем оргазмирует и всё тут ( рефлекс у него остался от пубертата )

Ник Ци (Student)

Когда человек занимается онанизмом, он занимается любовью с тем, кого на самом деле любит👍👍👍 Ничего криминального не вижу в дрочке...

На
Наталья

Редкое хом видео - наслаждайтесь. Мужчины чаще с этого начинают диалог в прямом эфире. Вопрос- не ждёте прынцессс??? 😂 😂 😂 😂

Михаил Ten

Да мужики более озабоченны чем женщины

На
Наталья

Факт.

Михаил Ten

Потому мужики м делают это... А женщины 🤔

На
Наталья

Физиологически сложнее. 😂 😂 😂

Михаил Ten

Что сложнее?🤔

На
Наталья

Не интересен. Далее.

Михаил Ten

Что далее? Что за бред вы несёте?

Marina

А когда захочется, рядом нет мужика, да и мужики толком ниче в сексе не умеют, и им редко он нужен

Василиса

Вы почаще лысого ганяете.... Только для вас мужчин это нормально. Наверное тоже принцессу ждёте?

Михаил Ten

Вы сами себе ответили

Мах

Сколько раз был в офисах ни разу не видел что бы женщины энтим там занимались ))?

Михаил Ten

При тебе что ли

Мах

При мне особенно )

Скромница

Часто мужчины настолько становятся противны,что лучше самой..чем с ними...

Рая Люба

это точно👍

Alla Lala

ну женщины же ВАС не спрашивают зачем вы дрочите )))))

Михаил Ten

Да бля... Что же вы тупите.... Женщине мужчину(просто для секса) найти легче, чём мужчине... Так на хера тогда самой себе делать.... Или вы скажите женщине нужна эмоциональная близость, так разве с рукой это очень эмоционально близко....

Alla Lala

1. Мужчина кончит С ЛЮБОЙ! Лишь бы дырка была. А женщине найти мужчину, который сможет довести до оргазма очень трудно.

Alla Lala

2. Если мужчина имеет ТЫСЯЧУ баб - он молодец! А если женщину имело ТЫЩА членов - она блядь с растраханной дырой. Разницу улавливаете?

Михаил Ten

Ок, ладно, уговорили... Разрешаю вам (женщинам) мастурбировать..

Alla Lala

ну слава Богу..дозволил таки )))))

Вл
Владимир

а ты смотрел и тебя, прям, это возмутило?????????????)))))

Михаил Ten

Владимир походите мимо

Вл
Владимир

😁 ок😁..прошёл))

Ан
Анна

Ну мужика найти проблема так то...

Ан
Анна

Я не говорила о идеальной компании... Хорошо бывает и с неидеальными людьми

Михаил Ten

Тогда зачем идеал ждать и самому с собой? Если и с не идеалом может быть хорошо?

Ан
Анна

Каждый ищет человека подходящего именно ему) в этом и счастье)))

Михаил Ten

По-моему вы сами запуталась что говорите... То нужен идеал образно про принца, то не нужен ведь хорошо бывает и не с идеалом, теперь опять нужен всётаки именно ему... Да уж...

Ан
Анна

Читай внимательнее, "человек подходящий именно ему..." И кем то придуманные " идеалы" это разные вещи

Солнышко Лучистое

А вы так,не делаете?

Михаил Ten

Как?

Солнышко Лучистое

В одиночестве не снимаете себе штанишки и не трогаете ,что там находится???

Михаил Ten

Мужчины более озабоченны сексом, мужчинам сложнее найти сексуального , партнёра, женщинам секс это более эмоциональное и чувственная вещь чем для мужика(порой просто животный инстинкт).... Эти вещи давно не секрет, банально даже...

Солнышко Лучистое

Бональнось в чем,в том что вы всетаки это делаете или не делаете?