Виталий Башкиров

Сегодня мы подали заявление на развод. Его мать нас развела. С ума схожу. Ясновидящие, помогите! Что будет дальше?

на фото - мой уже бывший муж

Диана Лаврова

Такое иногда случается. Этот мужчина будет сильно болеть. Выходит, она навредила своему сыну в первую очередь.

Андрей Коловержин

а причем тут мать? мужик то почти сам уже дед

Ольга М

это шутка??

Юлия Кадова

не совсем так .Он сам ушел (решил прекратить отношения.. Это для всех хорошо

Gregory Santoni

вы правильно написали, что его увела мать! Таких примеров в России - МАССА! Есть категория женщин, которые никак не хотят отпускать от себя своих сыновей. Это уже психология у нее такая, это клиника. Эти женщины всегда будут мешать семейной жизни своим сыновьям, управлять своими сыновьями и ненавидеть невесток (невестки для них - это соперницы) . Такое есть. У меня у тети аналогичная ситуация. У ее бывшей свекрови двое сыновей, и свекровь разбила семьи своим сыновьям. Они уже предпенсионного возраста, она их всех развела под пенсию, и держит рядом с собой. От одного даже дети отказались, поменяли фамилию. И есть категория таких мужчин, которые всегда будут находиться в зависимости от своих матерей. Это опять такая психология. Его мать управляет его мыслями. Он сам не думает, и он не может отказать своей матери. В глубине души он может понимать, что его мать не права, но он никогда не скажет ей что-то против. Увы, но вам придется смириться и забыть про него. От так и останется со своей матерью, пока его мать не умрет...

Petr Podsvirov

не смогли вы дать ему то что нужно...

Алексей Ахапкин

А каков ваш иммунитет! ? Если не понимаете то группа крови и резус-фактор! ? Судя по нему у него или первая отрицательный или вторая положительный! Свой сопоставьте и его мамы..!

Алексей

Если пропал интерес либо влечение то самый толковый способ тихо - мирно
разойтись. Если совместных не было детей то легче расстаться.
Если есть ощущение того что не всё кончено, то можно повременить.

Антон Зурин

Вы разведетесь, мать правда добилась своего, мужчина больше не женится, по жизни будет одинок