Андрей

угол. дело ч. 1 ст. 285 лица не установлены, признана потерпевшей, прекращено законно ли прекращение

как я могу получить причиненный мне материальный мне вред, следователь этого в постановлении не указал.

Teynara Avinta-Enkersel

зависит от основания прекращения

Ольга Ширяева

дело приостановлено если лицо не установлено (так называемая безрылка) оснований к возмещению вреда нет, обвинение никому не предьявлено, кто будет возмещать?

Илья Кутепов

это бред, это очевидное преступление, не установлены виновные это полная куйня, вам пускают лапшу на уши....