Философ Из Приднестровья

Куда смотрели экологи, когда в СССР жгли "пионерские костры"?

Ответы
Иринка Осенняя

В то время и слова-то такого "экология " не знали! Тут тоже попалась шутка в эту тему. "Когда курил товарищ Сталин , Минздрав не вякал!"

Волга

жгли ненужный сухостой......с обязательным соблюдением техники безопасности

Анна Колесникова

ЖГЛИ!!! НО ПОЖАРОВ НЕ БЫЛО!!! А СЕЙЧАС НЕ ЖГУТ!!! А ПОЖАРЫ ВЕЗДН!

Ольга Малихина

Партия сказала надо, значит надо

Юлия Носковец

тогда им нечем было смотреть..

Дмитрий Терехов

указания партии не было

Ехидна Таежная

Счас кому-то прилетит))