Виталий Шумилов

Лавр, какая униформа нужна депутатам государственной думы российской федерации: с мешенью на спине или в полосочку?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

а ну-ка, милейший, подстрекать отставить! люди на наше благо вкалывают, а такие как вы не ценят!

Виталий Шумилов

вопрос про униформу, а вы про мятеж, благо НАРОДНО не ощущается! так вкалывают себя не берегут любимых, может З/П поднять или на пенсию раньше срока отправлять?

‍‍‍Тыдыщ

не знаю, если не хватает, то надо и поднять

Виталий Шумилов

а вы уточните,раз не знаете!

‍‍‍Тыдыщ

не я ж поднимаю, чего мне узнавать. там специальные люди сидят, им виднее