Ольга Тымченко

кодируют ли людей с лишним весом ? с ними психиатры разговаривают?

Ответы
Ви
Виктория

люди защищаются весои от мира людей и от давних обид. когда они огромные их побаиваются и не спорят могут задавить

Ольга Тымченко

У дочки 125 кгив 25 лет при росте 1 64

Ви
Виктория

в смысле ожирение?:

Ольга Тымченко

Ее вес 125 кл

Ви
Виктория

делайте что нибуль. иначе сердце может остановиться в люой момент от избытка веса

Несс

Кодируют. Разговаривают.Помогает ненадолго. Потому что все таки нужно еще бег.секс. танцы и диета)

Ольга Тымченко

Знать бы где

Несс

Что -где? В Питере есть фирма Вита. Они ездят по городам...

Ольга Тымченко

Я с Одессы

Несс

им написать надо. Я пробовала. Да. кодируют.Но это не помогает без иглоукалывания. диеты ...Так что просто похудеть не выйдет

Ольга Тымченко

дочке 24 у нее 125 кг и она повар

Da-Show

Для психиатров нужны соответствующие заболевания, а шизофрения не противоречит весу)))

Сергей Сергей Журавов

сейчас очень много различных химических веществ.. быстро и эффективно..

Ольга Тымченко

прискорбно

Сергей Сергей Журавов

а товарищ держится..

Ольга Тымченко

ну я же не знаю что они пили там

Th
Theodore

А что, психиатры по совместительству уже диетологами подрабатывают?

Ольга Тымченко

ceotcne.n nfrbt rkbybrb

Ольга Тымченко

существуют такие клиники

Th
Theodore

На дворе трава, на траве - дрова!

Графиня

кодируют, но одновременно проблемы наговаривают.

Виктор

любой может кодировать, если в его слова поверить

Константин

их слишком много... психиаторов не хватит..

Ольга Тымченко

знать бы толкогвого психиатра

Константин

у нас. ведь как... ВСЕ САМИ СЕБЕ офигенные психиатры...

Ольга Тымченко

от этого и горе от ума)

Константин

да да.. все такие индивидуалисты..... и эгоисты.. Я вообще не толстею но меня телосложение такое.. Я могу только здороветь... 😄спорт ключ ко всему.. и любая толщина слетит как осенние листья...

Ольга Тымченко

круто

Валерий

они бы с собой говорить научились!)

Я С Марса

это как? замок им на рот вешают? )

Ольга Тымченко

без понятия

Шепот

Да! Унижают не па деццки🤦‍♀️

Ольга Тымченко

это серьезно? у дочери 125 кг...вес...не знаю уже что делать...хоть бы не навредила кодировка

Шепот

Кодировка- это все ерунда! Правильное питание!

Ольга Тымченко

она повар..не получается у нее

Шепот

Это все отговорки! Просто нет желания!

Шепот

Тогда и кодировка не поможет

Сергей Субботний

ах одесса. город моей юности

Ольга Тымченко

а сейчас вы где

Сергей Субботний

уже 20 лет в ростове на дону. а до этого жил в тирасполе, кишинёве, в одессе жил недолго на котовского. а ильичёвск, затока, сергеевка.... детство прошло на каролино-бугазе.

Ольга Тымченко

наверно вы врач?

Сергей Субботний

да. стоматолог. я заканчивал кишинёвский мед.ин. в 1980 году

Ольга Тымченко

вы молодец..там готовили хороших специалистов

Сергей Субботний

ДА. (без ложной скромности.)я застал ещё старую школу, профессорский состав. дело в том, что после войны в кишинёв был переведен, перевезен 2-ой медицинский ленинградский институт. представляете этот уровень, сплав интеллигентности и медицины?

Ольга Тымченко

подробностей не знала...но знала что там отличные специалисты...это круто общаться и вращаться в кругах интеллегенции...я работала парикмахером при больнице..приходилось врачей стричь и общаться...

~L
~Eva Lansca~

Нет . Их не закодировать .

Валерий Иванчик

а васька слушает, и ест...

Сергей Субботний

да. есть программы

Ольга Тымченко

в одессе бы найти клинику

Сергей Субботний

я набрал в поисковике "кодирование избыточный вес в одессе" мне выдало КУЧУ ссылок. желаю удачи. как там любимый город?

Ольга Тымченко

спасибо...а это не опасно?

Сергей Субботний

оль, я не знаю. а чего вы опасаетесь? но лично я обратился бы к ХОРОШЕМУ эндокринологу. и скорректировал бы биохимизм организма. думаю, это было бы правильно.

Ольга Тымченко

дочке 25 и весит 125 кл..работает поваром..мало двигается..волнуюсь за нее...

Сергей Субботний

да, многовато. ну, пробуйте, удачи вам.

Саша Груздов

Операции делают

Саша Груздов

Ясно Думаю в Украине тоже делают

Ольга Тымченко

z yt cksifkf

Саша Груздов

А это что такое

Ольга Тымченко

я не слышала

Саша Груздов

Ясно.