Елена Горина

Почему в развитых европейских странах, таких как Германия и Франция, гриппа нет, а в России есть?

ОК
Оксана Киктевич

Распил на покупке вакцины устроить хотят.

Гуля Шеркулова

А ты часто смотришь немецкие или французские новости?

Ко
Константин

Всё там есть, единственно кого там нет это тебя и меня, мы только есть в РФ

Светлана Сорочинская

Потому, что у них нет Онищенко и мисс Арбидол...

Аня Иванова

визу не дали

Маруся

Потому что у ни всё развито не ?
и предусмотрено

Дима

Бестолковка! Читай тамошнюю местную прессу или сайты и увидишь, что там тоже проблемы с гриппом. Иногда и вакцины для прививок не хватает.

Ольга Яблокова

У них климат гораздо теплее, да и грипп там тоже бывает, в Германии и Франции и вообще в ЕС.

Алексей Фанат

Конечно нет гриппа а еще том нет спида, гепатита, и еще и еще там даже руки и ноги не ломают и вообще там не болеют . ВО КАК !!!

Наталья Выборнова

это наша национальная традиция

Анна Аверина

У нас тоже вовсю эпидемия гриппа, а в школах младшим классам занятия отменили, очень многие болеют. Вакцины для прививок всем не хватало, мы неделю ждали, после чего нам сделали прививки. Откуда такие странные представления о беспроблемной жизни в европейских странах.