Ва
Валерий

Какую роль играют зубы мудрости?

Ответы
Марина Петренко

Вредоносную, чем раньше они появляются, тем больше вероятности искривления уже существующих зубов.

Ва
Валерий

ну не зря же они появляются

Марина Петренко

Если честно, то зря, челюсть уже выросла и чаще всего на них не рассчитывала, а они бац и вторглись, их ведь, в случае болезни, даже не лечат, сразу удаляют.

Ва
Валерий

понятно

Alex Dark 🇷🇺

вообще их желательно удалять, пока с другими проблемы не начались

Елена Костина

Это атавизм. У наших предков челюсть была больше

Ва
Валерий

понятно.ну не славяне от них произошли.просто неандертальцам ген белого человека добавили и получилсь китайцы и японцы монголы

Елена Костина

Как это? Я такого раньше не слышала

Ва
Валерий

дарвин отказался от своей теории.обезъяну сколько не воспитывай.обеъяной и останется.просто обезъяну роид в нее добавили ген белого человека и получились негеры

Елена Костина

Фига се,я не знала, пошла гуглить

Ва
Валерий

там не найдете.официальная наука это не публикует.многое чего замалчивается

Светлана

Они помогут жевать в сарости

Ва
Валерий

только разглядел

Светлана

И?

Ва
Валерий

ну красивая.больше мине нечего сказать

Светлана

Благодарю

Евгений Во-Ин

к сожалению

По
Поночка

Атавизьм

Вредная Девчонка

Никакую

Александр Грызлов

Не знаю