Константин Курышев

если забыли обручальные кольца на свадьбе что это значит? я слышала это плохо. Знаете какие нибудь приметы к этому?

я слышала это плохо. Знаете какие нибудь приметы к этому?
Мы приехали в ЗАГС и оказалось что мы забыли обручальные кольца но жили мы не далеко от ЗАГСА и жених сбегал за ними домой, но я знаю что это плохая примета, к чему это все? что это обозначает?

Борис Пустоветов

Главно, что бы жених пришёл. Всё остальное Факультатив.

Настена Сенина

я паспорт забыл :))), пришлось бежать... и ни чего страшного

Диман

Это значит... То.. ЧТо Вы сами себе придумайте и ЖЖЖЕСТКО в это поверете. .
Не издевайтесь над нами, а особеноо над собой!

Дмитрий

ну религия отрицает все приметы. Вобще если в приметы не верить они не сбываются, не накручивайте себя и не программируйте свою судьбу.

Артём Бурдынкин

Ну все, жизнь опять не удалась, надо идти на кадбище и там прокукорекать 34 раза в полнолуние, может пможет

Бактыгуль Амираева

Верьте в Бога, а не в приметы. Приметы творят бесы чтобы верили им. Не верьте никогда в приметы и они НЕ сбудутся.
Всего вам доброго - здоровья, счастья и удачи во всём хорошем !!!

Елена Копаница

Не забивайте голову. Живите счастливо. Знаю, что если порвать что то на свадьбе, плохо.

Amante De La Muerte

Да не заморачивайтесь вы! Забыли - вернитесь и возьмите кольца. Это от волнения и в жизни так бывает. Если настраивать себя на плохое, оно обязательно произойдёт.

Наталия Васюкова

если забыли, значит рассеянные, мистика тут не причем!

Алёна

есть примета такая, однако я знаю много пар у которых на свадьбе все в норме было, а жизнь не сложилась и наоборот. так что взаимосвязь мнимая