Василий Матуль

Вор не вор.. где не воры? Все воруют у земли и природы. Бог наверно позволил?)

Станислав Зимин

мы - часть природы, мы не воруем, мы перераспределяем.

а как можно что-то украсть у земли? закон сохранения вещества не позволит

Cвета Гурова

ЧТо бы что-то своровать, нужно это присвоить... Так вот.. Ничего НАШЕГО И МОЕГО нет... Есть просто вещи, которые у нас задерживаются на какое-то время... И всё..
Вывод сам напрашивается

Оксана Пишонина

Да пребудет вино неразлучно с тобой!
Пей с любою подругой из чаши любой
Виноградную кровь, ибо в черную глину
Превращает людей небосвод голубой.

Алексей Неживёнков

Не воруют, а участвуют в круговоротах.