Надежда Куликова

природа на земле без человека обойдётся не пропадёт, а человек без природы-никто.? -и где же сдесь Бог

Aiazbek Asanbekov

Бог везде

Елена Рогова

Напомним, что Солнечный Логос, Бог, является общей совокупностью всех состояний сознания, или осведомленности. Человек, человечество в целом или индивидуальная единица, – всё это части данной совокупности. Множество умов, от ума атома (признаваемого наукой) до Ума Самого Бога, включающее все ранги мыслителей и все стадии осведомленности, ответственны за каждую форму, находящуюся в нашей Системе.

Даша Кузнецова

без природы земли? он умрет на земле. но душа его будет жить в антивеществе-раю или аду.
могу создать искусственную душу. на заказ-обращайтесь. на выбор любой аватар для существования вне земли и даже вне природы.

Vladimir Konovalov

Богу не нужна природа без человека. Он и сотворил ее для него.

Валентина Калайгерда

такого слова даже нет.

Александра Волчкова

Уважаемый, а Вы не пробывали читать Библию с первой страницы. ТАМ (!) ответ на ваш простой вопрос.
С уважением к Вам Степан.

Вера

Бог - Вседержитель, Творец неба и земли, всего видимого и невидимого.

Т*
Тонька ***

огорчу тебя что жизнь была до солнца ,
и человек обманывает себя говоря что он любит природу, ЛЮБИТЬ можно лишь живое, человека и то что имеет определённые граници.
а землю, природу мы погубим - это точно!

Степан Коржуков

Бог не в противопоставлении а в единстве в синергии. Как вы рассуждаете так можно сказать зачем мне рука если есть голова на плечах я без руки проживу а рука без меня нет. Природа видима ощущается как прекрасна в определенном диапазоне частот кто как не человек может оценить ее красоту по достоинству. В животном мире нет чувства прекрасного там есть чувство полезного хотя и растительный и животный мир разукрашен прекрасно.

Улук Сыдыков

А Кто же тогда запустил все механизмы на земле и поддерживает все в полном порядке. Вы правы земля и природа без человека не пропадет. Но попробуйте построить красивый дом, и на 100 лет оставьте его без присмотра. Что с ним произойдет- он развалится. Насколько же больше нужно Мудрости и Силы чтобы поддерживать нашу планету и вселенную. Так вот :" всякий дом устрояется кем -либо; а устроивший все есть Бог. " (Евреям 3:4)