Геннадий Ким

ну почему соус с чесноком называют чесночный...соус с томатом- томатным соусом...с горчицей- горчичный соус....а с хреном - соус с хреном, а не хреновый соус ???

Ответы
Hakim Gulyamov

хахаха )))хахахахахахахахахаха лопну от смеха хриновый совс не кто не купит а совс с хреном это боле понятливый вы самы знали но рссмышили всех

Геннадий Ким

я рад, что расмешил

Ольга Шидловская

это вопрос к филологам. -- слово ХРЕНОВЫЙ имеет переносный смысл. не очень приятный

Фазыл Искаков

сами и ответили на свой вопрос!!!.....потому что хреновый он никому не нужен!!!

Татьяна Антонова

потому что хреновый-значит плохой;-) и покупать его не будут..наверное))))

Ричард Форд

а что можно и так , и ничего тут смешного , если это так

Константин Седов

Потому что он с хреном,хреновый это не аппетитно!

Л*
Лучик ***

Если соус так назовут, его есть никто не будет.))

Татьяна Толстова

странно, а я так и называю "хреновый "соус))

Люся По

Отвечала уже, только чего не помню 😉

Люся По

))) Хулиган, прям как я...

Геннадий Ким

нууууу

Люся По

Баранки гну...Хулиган, я сказала)))

Геннадий Ким

ну не как ты........куда ты шла, я от туда уже возвращался....

Люся По

Ну да, я только начинаю...Пить, курить, ругаться матом (подмигиваю)

аг
алла глухова

ударение не все правильно ставят

Геннадий Ким

упсс.....не знал

Андрей Глыжин

без разницы, вкус не меняется

Ирина Шайтанова

суровая правда жизни...)

Галина Матвеева

звучит хреново

Геннадий Ким

ок