Уничтожатель Бумаг)))

Чем бы подманить черепашек?

Ответы
Ира Сташевская

молодым черепахам можно давать мотыля, трубочника, сушеных дафний и гаммарусов, дождевых червей, а также концентраты, предназначенные для аквариумных рыбок. Крупным взрослым водяным черепахам, помимо вышеперечисленных кормов, можно предлагать сырое или вареное мясо курицы и говядину

Келли

Пением сладкоголосова соловья))))а потом сварим из них суп)))))

Елена Аполонская

А зачем? Для черепашьего супа?

Юджина .

а что на уговоры не идут?

Юджина .

ну тогда на жвачку,они это любят

Александр Мамедов

яблоко

Елена

Капусткой)

Елена

Т.е. черепашек ею подманил, в клетку засадил,капусту зажал для будущих свершений)))

Елена

Стратег однако)))

Уничтожатель Бумаг)))

оо даа я такой))))

Елена

Заметила уж)))

Браво-Мне

:Dниньзя...

Уничтожатель Бумаг)))

ага )))))))))))

Браво-Мне

окей...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пиццей 😄

Уничтожатель Бумаг)))

ахахаха, а лучше коробкой от пиццы

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахахахахахах дада xDDDDDDDDDDDDD