Светлана Радуга

Вы что-то теряли, у вас украли? О какой материальной потере больше всего сожалеете?

Ответы
Иван Иванович

Я, давно уже было это, выписал телефон в интернет магазине из Москвы. Заплатил сразу 12 тыс. Тогда это был приличчный телефон по цене. Мне отправили его, но оценили в 100 руб. Поччта России его благополуччно потеряла и мои деньги накрылись вместе с телефоном. Да и отправитель ( магазин) оказался дерьмом, не стал искать пропажу. Теперь очень осторожно поступаю с покупками из интернет магазинов. Вот тогда я сожалел об этом.

Светлана Радуга

Ну да...

Иван Иванович

Куда важнее была потеря в молодости, когда я был студентом. У меня был железный рубль и я шел в пельменную завтракать. Но когда я пришел туда, то обнаружил потерю этого рубля. Переживания были куда как сильнее, чем потеря телефона.

Светлана Радуга

Конечно. Молодой, каждая копейка на счету

Вадим

Ехал на велосипеде и потерял смартфон из кармана.Было жалко и досадно- была куча нужных контактов,которые. потом долго восстановливал.Ну,в самом деле,не дублировать же нужные номера в блокнотик,как старому склеротику! Мы ж,типа, ОГО-ГО, не хрен собачий а собаЧАЧИЙ....

Вадим

Вы смеётесь...а я себя чувствую , точно,героем того анекдотта- когда в автобус/ троллейбус заходит старый дед,садится,достает из кармана талончик,пробивает его и ложит в левыйкарман.Прокхав одну/ две отстановки,достает второй талончик,пробивает и ложит в ПРАВЫЙ карман....Рядом стоящий пионЭр интересуется- зачем,мол,деду ДВА талона? Дед,достает один талон,показывает пацану- это- за проезд! А это ( достает второй)- на случай, если я первый потеряю...Дедуль,такты и второй потерять можешь... Конечно могу,отвечает дед...Только на ЭТОТ случай у меня- вообще ПРОЕЗДНОЙ!

Алексей Ухта

Самая потеря потерь была с другом купили пива разливного ещё в две 3х литровые банки положили в сумку идём пить мимо детской площадки и тут мяч футбольный прям в сумку 6 литров пива в дребезги 🤣

Алексей Ухта

Это было в начале 90х

Алексей Ухта

Стояли ещё пивные ларьки там только на разлив было

Светлана Радуга

Было время...

Алексей Ухта

Да весёлое время было ))

Ан
Анастасия

Да, один раз украли из рюкзака телефон и кошелёк. Общая потеря в деньгах была 40 тыс. В тот день конечно поплакала, но в общем и целом не жалею. Главное чтоб дома все хорошо было.

Алёна Смородина

У меня вскрыли квартиру. Вынесли ноутбук и ювелирку (( Жалею о фамильном комплекте с изумрудами. Не потому, что недешёвый, а потому , что память... ((

Светлана Радуга

Да, жаль очень

Михаил Цветаев

Отвечу строчками из песни-"Может я не совсем понимаю
Явной выгоды тайных измен.
Отчего-то я чаще теряю,
Ничего не имея взамен"....🤷‍♂️

Юлия Пак

О ювелирных украшениях. Серебро с обсидианом, золото с розовым гранатом, бирюза в мельхоре, александрит в серебре редкой расцветки.

Светлана Радуга

Жалко...

Юлия Пак

Да, это были вещи дорогие не по цене, а по памяти.

Светлана Радуга

Я понимаю, знакомо

Романа

Жалеешь обычно о бесценном. Деньги, что-то материальное приходит и уходит. А вот то, что памятно, что не вернуть, о том и жалеешь.

Галя Татарочка

Колье золотое с неплохими камушками когда обворовали дом .Колье продали каким то цыганям найти не смогли а браслет вернули

Светлана Радуга

Да, жаль

Галя Татарочка

Эта вещь ценна тем ,что это был подарок

Светлана Радуга

Понятно...

Сергей Белоусов

Половину имущества у нас украли при переезде из Ташкента.. Особенно жалко ГДР-овскую железную дорогу и коллекцию значков)

Светлана Радуга

Жалко, согласна!

Wolf Werwolf

Ни о чем не сожалею... все что украдено и утеряно значит было не мое, может быть другому больше пригодится и понадобиться...

Елена Монум К.

Однажды возвращаясь с корпоротива, оставила в такси туфли и праздничный наряд, вот о них-то я и сожалею больше всего 🥺

Светлана Радуга

Да, жаль!

Елена Монум К.

Но с каждым годом становится легче, потому что я из костюма уже точно вырасла, а туфли за 13 лет уже бы износила🙃

Светлана Радуга

Это точно!

Сергей Горталов

При переезде посеял охотничий нож. Уже давно у меня другой, но этот поему-то жалко. Хороший был, удобный, лезвие держал.

Ри
Ричмонд

О телефоне, какой-то конь воспользовался моей невнимательностью и подрезал, а там столько фоток было(((( вай, вай, вай...

Ал
Алексей

я послал в телевидение проект при ссср и было обещано 20 000 руб .и проект в действии а я шиши . москвичи воспользовались

Олег Смирнов

так это всё ясно пятикласснику! Но тем кто везет оно нафиг не надо, а нам проще самим нагреть чем куда-то обращаться с призывами о здравомыслии!

Ал
Алексей

ужас . тратить энергию и воду .

Олег Смирнов

и время, что на производстве важно

Ал
Алексей

конечно . приехали слили . такие уже есть я сам своими глазами видел

Олег Смирнов

👍 новое всегда трудно пробивает дорогу

Сергей Колесниченко

О материальных потерях сожалею но не так как о потерянных возможностях - с этим приходиться бороться всю жизнь)))

Эля Хван

Украли сумочку с документами с деньгами. Ну сильно не переживала, документы восстановили. денег было немного

Игорь Пономарёв

🤭Блямс... резинка в любимых трусах порвалась.... но не жалею... голышом три такой погоде лучше....

Игорь Калиниченко( Русский)

Сегодня, пачка сигарет видимо в такси выпала, пришлось по жаре и духоте в магазин пилить)

Светлана Радуга

Да, ужасная потеря!

Nikolai

Да много чего крали и делали плохого, но я как-то не зацикливаюсь на этом, а выводы делаю.

Светлана Радуга

Ну и правильно!