Пётр Симон

🖼Бог Сварог ясно сказал: - нечисть напавшую, на нуль. Так ???

Ответы
Таяна

Ага.. только еще есть закон бумеранга и помнить нужно, что у бога нет других рук, кроме наших...

Пётр Симон

Узнаешь скоро, крабы объяснят ордынцам. Святая КиРусь - это те не ..уйлостан, халам-балам какой-то, здеся много тысячилетий Волховской центр стоял на Днепре, курировавший земли от бритов и до гор РА, место святое. И наказание будет жестокое инициаторам нападения и иха шестёркам и не от людей земных. 😔

Ге
Геннадий

Чего-то 8 лет боги не наказывали тех кто уничтожал мирных жителей....???

Пётр Симон

Меньше поцманов, киселя, соловья, шиксу скабеву слушать нада.

Ге
Геннадий

А Я никого и не слушаю это Мое мнение....

Пётр Симон

Тогда по подробнее пжлста, кто кого тама ?