Oleg

У котенка (1мес. 20 дней) ушной клещ, назначили Амит!

У котенка (1мес. 20 дней) ушной клещ, назначили Амит! Пришла на прием к врачу, она посмотрела и сказала что надо чистить каждый день марлей, капать Амит раз в 5-7 дней, потом если не поможет какие то уколы ставить. В инструкции к Амиту написано что до 2 месяцев нельзя, хотя она сама нам его закапала и отправила лечиться. Отзывы о нем плохие, гормоны содержит да и возраст у нас не подходит! подскажите пожалуйста как быть, переживаю!

Не запускала я ничего, взяла малышку меньше недели назад. от мамы видимо передалось.

Ел
Елена

Ну что делать.. . Капайте! Раз она назначала. Ну всё таки позвоните другому ветврачу. И посоветуйтесь. Или пусть придёт лучше на дому. Вы главное не переживайте! Или капайте или звоните другому ветврачу.

Абдылазова Омуркан

Не марлей, а палочками с ватными тампонами для чистки ушей.
Ничего страшного, можно и 1-месячному.
Как же вы так запустили? От матери, наверное, получил в подарок клеща.