Кр
Кроль

Можно ли есть куриный хвост ( или задницу ) ???

Den Koptsov

Этп часть называется гузка. Есть ее можно. Их даже и коптят.

Aлиза Чынгышбаева

Нравится, но конкурент в лице собаки картинно умирающей под столом в момент разделки готовой куриной тушки, не оставляет шансов съесть.

Elena Elena

там сплошной жир. но некоторые прям тащатся от куриной задницы. это мой муж и подруга сестры. я мужу никогда не даю, так как выкидываю этот кусок с кожей. но он каждый раз её ищет в кастрюльке и спрашивает-где она.

Борис Горшков

Там находится сальная железа, если её не выбросить, она изменит вкус всего остального мяса, и вкус уже не будет таким нежным.
Некоторым такой вкус нравится, некоторые его не переносят.

Елена Бодрова

Есть-то можно, но не всем эта задница нравится...

Игорь Иванов

Можно, но я не люблю

Алексей Парамонов

люди жрут всё подряд и лягушек и кузнечикав и ...тут дело воспитания и личной брезгливости

Юлия Изюмникова

если вы сами курицу разделали, промыли, замариновали и потом зажарили со специями в духовке, то можно даже получить удовольствие от поедания и этого органа

Елена Соболева

Можно, только копчиковую железу вырезать перед приготовлением, ( она выделяет пахучий секрет, в который курица обмакивает свой клюв, после чего чистит перья) Хотите-ешьте!

Мария Капусткина

Можно. Для некоторых это деликатес.