Ярослав Светин

Возможно ли стать миллионером, оставаясь честным человеком?

Ответы
Алевтина

Я хорошо знаю двух миллионеров, нормальные люди, хорошие семьянины и нажили они свои миллионы честным трудом ну и в чем- то им повезло

Галина

Если получать по пятьсот тысяч рубликов и перевести на доллары ,а лучше на евро и без проблем ,но таких зарплат в России белых нет .

Владимир Зернов

Если ты честный, у тебя мафия отнимет миллионы. В чем не прав Дюма-графа Монте-Кристо обобрали бы и хлопнули сразу

Жорик В Тумане

Возможно, если изобрести что-то вроде трубочек для коктейлей, или офисных цветных бумажек - липучек.

Майя Петрова

Да. Вон Юрий Антонов уже в советское время был миллионером. Петросян- тоже миллионер.

(◆_◆)

Нет. Это же капитализм. Там мошенничество назыуают коммерцией.

Анжела Никулина

Ну если только со стартового капитала и не в России.

Ольга Никифорова

Я думаю нет, где-то они предают совесть и честь.

Епифания

В цивилизованной стране - вполне

Маргарита Злющая (77Мск)

Если до этого был миллиардером.

Галина Дьячина

есть такие..но они не светятся

Валентина Воронина

Наверное да. Но это врятли

Εγγίση Το Αιώνιο

Это с области фантастики

Валерий

Конечно, но не в России

Олег

Стопудово возможно

Надежда Борисова

Нам это не ведомо

Rima Kravcenko

друзья не дадут

Костя Кузнецов

Да бывает

Костя Кузнецов

Хотя честность понятие растяжимое, для кого-то например понятно выражение "честно украсть"

Валентина Мезрина

возможно

Ирина Коршунова

конечно