Fuad

Жириновский делил Украину на торте, а когда узнал, что Путин действительно хочет поделить Украину, то сердце Жириновского не выдержало и он умер? 🖼

–6
Ответы
Валерий Герасимов

Поляки готовят референдум в западных областях Украины...Поляки хорошие???..Будешь хвалить поляков за оккупацию Львова???...Или будешь их обсирать так же,как Россию???

Си
Сибирячка

Хороший был человек. Много говорил правды. Единственное, имульсивный и эмоциональный, наверное сердце не выдержало такой нагрузки

Алексей Ерёмин(Бердск)

Он просто предвидел раздел Украины. А умер он совсем по другой причине. Не морочь людям головы этой лабудой!

Гармония Россия

А что, здоровая логика или просто дружба с мозгами у нас в меню не входят? Или за отдельную плату?

Fuad

прочитайте, чтобы понять, что такое родина и где она для вас

Гармония Россия

Не учи меня тому, чему меня научили в детстве. Лучше отвечай на вопрос.

Fuad

я на допросе что ли?))))))))))))))) мамань, иди поспи, завтра на работу пора))

Гармония Россия

Теперь все понятно. С тобой все. Сын у меня один. Не примазывайся,херой. 🤣

Fuad

Мисс

хороший такой мужчина был с очень бедной семьи с аналитическим умом и дальновидный

Сигизмунд.

Туда ему и дорога, фашисту хуеву. Нынешняя война и его заслуга.

Слуга Государев

Путин ее по земле разделил Польша с Венгрией первые в очереди

Наталья Демешина

Вы совершенно далеки от истины, впрочем откуда вам знать?

Fuad

оттуда.

Наталья Демешина

Просто вы совершенно ничего не знаете, а врёте всё и врёте!

Fuad

вы просто обычные рабы, у которых мозг не работает

Наталья Демешина

Нет вы ошибаетесь! Мозг не работает у тех. кто лижет задницы!

Ринат Фамутдинов

Вольфович правильный мужик был... и за базар отвечал!!!

Fuad

я вижу где он отвечает.

Ринат Фамутдинов

Сочувствую! На вид вроде взрослый и...только на вид...

Fuad

кгда окажешься возле жирика, тебе будет не до всего этого.

Ринат Фамутдинов

Вы напоминаете одного персонажа...:"Сам дурак!!!" Так на всё отвечаете... Что ж... вперёд с песнЯми!!!

Fuad

я отвечаю потому, что знаю в этой жизни абсолютно всё, как образовалась земля, что на ней происходит и как закончится существование на этой земле.

Ринат Фамутдинов

Вы БОГ??? Вам срочно к психиатру надо...

Fuad

я тот, кто истинно знает Бога, я не принадлежу религиям.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Какая фигня! Надо же такое выдумать о покойнике

Fuad

Валентина Леонтьева(Карелия )

Противна твоя продажная пропаганда.

Fuad

какая же это пропаганда, или вы не узнаёте голос жириновского?))))))

Ег
Егоза

Жириновский и сердце? Это несовместимо)))

Ел
Елена

Ахахаааа, этому ролику больше 10 лет

Со
Сором

Собаке собачья смерть🤷‍♂️

Владимир Василь.

Её не надо делить, она наша!

Fuad

это ваша суть, а не моя.

Владимир Василь.

Политика политикам.

Fuad

надо всех политиков закрыть в тюрьмы на пожизненный срок, пусть там делят камеры.

Владимир Василь.

Вот это уже ближе👍

Fuad

там эта дура не даст нормально пообщаться

🇷🇺 Анжелика*

Сказал, как в лужу пукнул...

Fuad

я вас понял))) я смотрел это интервью целиком, там даже ему задали такой вопрос, а что вы скажете у себя, он примерно ответил, придётся врать)) не в слово в слово, но явно так получилось, если хотите, я могу достать это видео

🇷🇺 Анжелика*

Ты про Арестовича?)

Fuad

нет, посмотрите это интервью полностью, там очень интересная тема для вас, в вас всё изменится

🇷🇺 Анжелика*

Мне твои видюшки ни к чему)

Fuad

понимаю, вы только свою изученную пластинку всюду крутите)))

Виктория Ф

Не трогать Жириновского

Виктория Ф

И?

Виктория Ф

Будущее многовариантно, его невозможно знать

Fuad

это для тебя это невозможно, люди никак не смогут уничтожить планету земля, даже если все взрывчатые вещества собрать в одну кучу и разом взорвать, вы не имеете понятия, насколько земля огромная.

Виктория Ф

Ну это итак понятно. Речь о будущем и оно никому не известно

Fuad

я знаю как образовалась вселенная и как она завершится, по нашим расчётам это очень много, на весь интернет нулей не хватит написать

Циля Зингельшухер

сволочи они зажравшиеся

Ди
Дикая

Был сильным в Истории

Fuad

я не принадлежу религиям, я знаю Бога истинно, наша страна ни на кого не нападала и никогда не оккупировала чужие территории, русские князи когда то разделили наши земли, которые назывались Албанией, Дагестан они взяли себе, Армению подарили армянам, иранцы оттуда взяли кусок, оставили нам малость и переименовали на Азербайджан, на самом деле по старому названию, мы албанцы, а не азербайджанцы.

Ди
Дикая

🙂да ладно и вы не дикий народ?

Fuad

на слово поверите? приезжайте к нам и сами убедитесь.

Ди
Дикая

Вообще я хотела посетить Одессу... Да и с этими событиями чёт страшно выежать. Но летом будет видно может и вырвется куда нибудь

Fuad

приезжайте в Баку

Елена Вижевская

А говорят, от ковида.