Св
Светлана

Что подарить супругу на 14 годовщину свадьбы????

Ответы
Виталий Рогов

На этот вопрос лучше вас никто не ответит и ему будет приятнее знать, что ваш подарок - только ваша инициатива. Память о годовщине свадьбы сам по себе очень приятный подарок.

Николай Дубинин

...себя ...есть авторитетное мнение, что дарить подарки мужчине не рекомендуется. Уместны подарки женщине, даже если "фигурант" мужчина.

Друг Михаила

Лучше деньгами или спросите, что сам хочет. Не надо дарить ненужные вещи, потом выкидывать.

Василий Сычёв

Это не дата ..Просто признайте сб в любви ...очередной раз . А уж подарок готовьте на 15 лет

Julia Epp (Schönknecht)

Подарите ему романтическую ночь ! Надо уехать из дома куда-нибудь в отель.

Aleksander Jakovlev

Подарите дрон, это в любом мужском возрасте будет отличным подарком )))

Св
Светлана

Спасибо за совет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

14 лет - это агатовая свадьба . подарите сувенир с настоящим камнем агат

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Чем Света муж на досуге занимается? Может спортом, поделки мастерит?)

Со
Солнце.

Он даже и не вспомнит. Мужчины этим не заморачиваются, порадуй себя))

Julja P

Посмотреть какой материал (14я) и что-то из такого подарить.

Ипполит Матвеевич

Вкусный ужин и хороший вечер на едине без гостей и прочего

Ал
Алексей

Как там было? тыж женщина 100 ролей, 1000 жизней или что -там?

Правда Матка - Ложь Яички

Я тут не советчик. На 10 тот не придумаю что подарить)))

Елена Данилова

Ты знаешь его интересы. Вот и по интересам и дари

Св
Светлана

Спасибо за ответ

Людмила Канивец

Носки и трусы, раз не знаете вкусов своего мужа!

Св
Светлана

Вкусы знаю, просто многое уже подарено

Галина

а это выведай у муженька родного , хитренько

Ra
Raihan

Что-нибудь с агатом Это же агатовая свадьба

Ведающий.

Подарите ему перстень из серебра с агатом.

Винный Пух

Сауну с 14 бабами,он будет рад точно говорю

Вера Bdfyjdf

Что-нибудь из агата . Это агатовая свадьба