Ма
Мария

макрота. макрота откашлевается с кусочками кожи, больно поворачивать шею горло всё в сосудиках. трудно дышать.

откуда в мокроте кусочки кожи.

Анютка Скачкова

Кристина, идите экстренно к врачу, это не шутки.

Андрей Таранин

Мои поздравления. А вопрос где?

Наталья Алексейцева

макрота с кожей не может откашливаться, слизь вязкая да, а так амбробене, и бромгексин, и срочно ко врачу

Св
Светлана

ну рассмешила. . не может быть такого. . в бронхах нет кожи.. . да еще и вопрос напрашивается! в данном случае ты под микроскопом разглядывала свою мокроту или как? как ты определила что это кожа