Ви
Виктор

Вопрос один. кто из ваших близких был коммунистом.. ваше отношение к ним?

Ответы
Ярославна Андреева

мой дядя был и умер коммунистом, воевал в разведке в ВОВ, было много ранений и до последнего боролся, уже после 90-ые, за восстановление прав народа. Учительница начальных классов Людмила Ивановна, золотой человек, недавно ушла(

Ви
Виктор

Коба . прав как всегда.. дед вспоминал что Коба был самым большим отморозком из всех кого он встречал.. а мой дед был тот еще кадр

Ярославна Андреева

а власть берут самые сильные, если пройтись по нашей истории

Ви
Виктор

взять мало нужно ее удержать

Ярославна Андреева

так и я про это

Ви
Виктор

Сталин смог и это