Оксана Сидоренко

В ресторане у всех официанток есть бейджики с именем и фамилией, кроме одной. Как Вы думаете, почему?😉

Ответы
Ленивый Тролль

Директор новому водителю:

— Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!

— Андрей!

— Че фамилия такая?

— Нет имя.

— Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!

— Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!

— Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?

— Ну, Любимый моя фамилия!

— Поехали, Андрей... (возможно по примеру этого анекдота)

Оксана Сидоренко

Да, в чем-то похоже. Но у нее фамилия наоборот была весьма неаппетитная. Представьте, пришли вы мирно покушать в ресторан, а тут Вас обслуживает Ася Рыгалова.😄

Al
Alexc

спасибо. вопрос действительно заковыристый , на логику. перебрал массу вариантов но так и не угадал правильный ответ. (подсмотрел в ответах) . с Весной вас 🌷

Оксана Сидоренко

Спасибо, взаимно!☺️

Костя Кузнецов

да малаль, сломался или потеряла или новенькая ещё не сделали или вобще стажируется или мент пасет кого-то или не официантка, а старшая официантка и т.д.

Оксана Сидоренко

Да вариантов много, Вы правы. А тут просто у нее фамилия оказалась реально портящая аппетит.☺️

Костя Кузнецов

не ну тут надо было псевдоним написать, да и всё как в наркологической больнице если сам пришел паспорт не показываешь, что-бы на учет не ставили

Оксана Сидоренко

Про больницу, к счастью, не знаю. А на бейджике ей потом написали просто Ася, без фамилии.

Костя Кузнецов

я бы написал. Ася Орехова красиво

Оксана Сидоренко

А ее зовут Ася Рыгалова.☺️

Костя Кузнецов

да действительно не аппетитно

Оксана Сидоренко

Не у всех же клиентов есть чувство юмора, как у меня например.☺️

Ринад

Подала клиенту на десерт, вместо визитной карточки...😃

Оксана Сидоренко

Бывает и такое☺️

Ринад

👍🌹

Ринад

☺️

Павел

Гордился официант фамилией... скрыл, чтоб не сглазили)

Владимир Ефимов

Она показывает свой семейный статус - незамужняя.

Оксана Сидоренко

Нет, там у всех официанток были бейджики и у семейных, и у незамужних.☺️

Елена Прохорова

но не все имена соответствуют действительности!

Оксана Сидоренко

Конечно

Алекс Венцель

Ни разу не встречал официанток с бейджиками...

Оксана Сидоренко

У нас работники почты с бейджиками, в банках кассиры, продавцы в магазинах.

Алекс Венцель

Но только не официантки...

Оксана Сидоренко

У нас и официантки тоже.

Алекс Венцель

У вас это где?

Оксана Сидоренко

Гомель, Беларусь

Олег Октябрь

если буду отвечать на все вопросы состарюсь

Олег Октябрь

да тут то и компьютера ни у кого нет

Оксана Сидоренко

Все общаются силой мысли

Олег Октябрь

вот, это хороший ответ

Оксана Сидоренко

😊 Спасибо

Борис Морозов

Криворучкина Сусанка ..стыдно с таким бейд

Оксана Сидоренко

Вы почти угадали. У нее просто была фамилия, реально портящая аппетит клиентам.☺️

Борис Морозов

Блювотыргалкина наверно

Оксана Сидоренко

Почти😄 Рыгалова Ася.

Борис Морозов

Вот как бывает

Оксана Сидоренко

Не повезло человеку

Борис Морозов

Точно

Оксана Сидоренко

Но потом ей все-таки выдали бейждик просто с именем "Ася".

Владимир Илюхин

Это их крыша, которой они отстегивают)))

Оксана Сидоренко

Да, все может быть☺️

Ев
Евгений

Какая-нибудь не аппетитная фамилия.

Оксана Сидоренко

Точно, Вы угадали. ☺️👍

Ев
Евгений

😆Серьезно?!

Оксана Сидоренко

Да, именно так. Вообще эта официантка сделала мой день. ☺️Нам объяснили: приходите Вы мол покушать в ресторан, а тут Вас обслуживает Рыгалова Ася.😄

Sa
Samson

Не любит она когда её многие знают?

Sa
Samson

В общем смысле бесспорно.

Оксана Сидоренко

Хотя это и не всегда приятно

Sa
Samson

А никто и не обещал нам что "всё в этом мире" обязательно приятно?

Оксана Сидоренко

К сожалению

Sa
Samson

К сожалению.

Сергей Антипин

у неё имя смешное, или она стажёр

Оксана Сидоренко

Вы почти угадали. У нее фамилия неаппетитная.☺️

Владимир Лунин

Ну и вопрос, да потеряла просто

Оксана Сидоренко

Нет, не потеряла, ей его не выдали. По конкретной причине.☺️

Владимир Лунин

имя фамилия не съедобны

Оксана Сидоренко

Именно так. Представьте, пришел человек покушать в ресторан, а тут его обслуживает Рыгалова Ася.☺️

Владимир Лунин

ну да

Оксана Сидоренко

Бывают забавные совпадения. Но потом ей выдали бейджик просто с именем "Ася".

Владимир Лунин

это реальный случай?

Оксана Сидоренко

Да, мы с мужем немного знаем директора этого ресторана. Зашли как-то и всю картину наблюдали. Я ведь не могу, чтобы не подколоть. Правда, по доброму.☺️

@Лек©Ей

у нее имя и фамилия одинаковы

Оксана Сидоренко

Вы почти угадали, дело действительно в фамилии.

Ол
Олег

...она для жалоб и предложений

Оксана Сидоренко

- Почему у Вас жалобная книга вся такая порванная? - Просто в рыбном отделе фасовочные пакетики закончились. Один из покупателей попросил жалобную Книгу. Мы думали, что он жалобу написать хочет, а он листочки вырвал, селядец завернул да и пошел😉

Ru
Ruslan

исключение есть везде😀

Оксана Сидоренко

Конечно☺️

Ru
Ruslan

поэтому

Оксана Сидоренко

А почему для нее сделали исключение?

Ru
Ruslan

как вы думаете сами?:)

Оксана Сидоренко

Я сразу догадалась, но я с ними общалась лично, мне было проще.☺️

Ru
Ruslan

😗

Нина

для подставы или подмены?...

Оксана Сидоренко

Потом ей выдали бейждик только с именем, чтобы ни у кого вопросов не возникало.

Нина

Вот!

Оксана Сидоренко

Нашли оптимальный выход.

Нина

НУ ДА, МОЖНО ВМЕСТО ФАМИЛИИ, лополнять каким - нибудь значком в виде животного, напрмер, зайчиха, лисичка.и т.д...

Оксана Сидоренко

Да, это тоже интересный вариант.