Ал
Александр

почему женщины говорят при вопросе "а есть ли у тебя муж",они говорят -"муж объелся груш"?))

–6
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зачем мужчины задают этот глупый вопрос)) меня всегда этот вопрос вводит в ступор)) если женщина замужем она не будет с тобой общаться в личке, даже если она действительно замужем, то этот статус для неё просто формальность не более.

Елена Бажан

Ещё говорят: "Собаками сено косит!" 😉 Потому и говорят, что мужей нет в помине и им неизвестно, чем мужья занимаются (ведь собаки сеном не питаются, и последствия от груш не длятся вечно).

Вадим Сперанский

Потому что откровенно детсские шутки построенные на рифме считаются у многих допустимой формой сарказма. Они считают это милым и забавным и не понимают сколь это банально

Марина Деревнюк

Это зашифрованный ответ. Возможно два варианта истолкования ответа. Первый вариант, мужа нету вообще, то есть не замужем. Второй вариант - состоит в неудачном браке.

Ал
Александр

или муж такой не нужен)

Марина Деревнюк

Ну если она считает свой брак неудачным. Значит муж её не устраивает и такой он ей не нужен.

Ал
Александр

я думаю так

L S D

Потому что задолбали тупые вопросы. Почему то на женщин всегда смотрят через призму мужчин в её жизни. Это раздражает.

Юл
Юлия

Обычно так говорят те, кто без мужа или с таким мужем, от которого только одни неприятности.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они просто троих мужей уже сожрали.. И ты слишком кострчвый чтоб на тебя зубы тратить

Ма
Марина

При вопросе "почему без мужа?" женщины отвечают: "что я тебе плохого сделала?"

Светлана Спицына

Ни два ни полтора. Ни в сноп, ни в горсть, ни пришей пи.де рукав)

Ко
Кот

прошла любовь завяли помидоры сандали жмут и им не по пути...)))

Руслан Биктимиров

Ну хоть бы раз груш рожрать "от пуза", только говорить и могут!

Валентина Пашина

Это значит, что выдворила она его за ненадобностью.

Ал
Александр

конечно

Нептун

без вариков это значит сплавили мужа, выкинули его

Костя Кузнецов

Потому, что они не довольны им, он есть а толку нет

Игорь Калиниченко( Русский)

Это шалавы, не совсем женщины. Бляди к ним ближе.

Vi
Vika

Защитная реакция, а вообще вопрос некорректный

Yuri Kozhevatov

В смысле,после этого в больнице скончался!

Ал
Александр

в туалете наверное он сидит,а она любовника нашла

Yuri Kozhevatov

Прикованный????🤑

Ал
Александр

наверное

Ирина

Очень известная фраза, когда мужа-то нет...

Ал
Александр

из советскимх фильмов вроде фраза

Ирина

почему обязательно из фильмов-в жизни тоже так часто, когда кого-то встречаешь, давно не виделись и у женщины спрашивают это вопрос

Анна Быстрова

Это значит он есть и его нет одновременно.

Аптер Пётр Яковлевич

Моя первая жена тоже так любила говорить.

Ал
Александр

расстались изза чего?

Аптер Пётр Яковлевич

Это было очень давно.