Годана

Один мужчина познакомился с женщиной через Интернет. Договорились о встрече. Приходит на встречу женщина необъятных размеров. Мужчина её говорит: - А на фотографии вы были более миниатюрной. Значит, это что - обман? - Никакой не обман, - отвечает женщина, - это у меня модем при передаче сжимает информацию.

Ответы
Наталья Коновалова

Наверное все что ни делается- все к лучшему.

Годана

ок

Василий Косогор

хорошої людини повинно бути багата

Годана

- Батюшка, а під час посту жінку можна? - Можна, сину мій, тільки не жирну.

Валентина Кравцова

здорово и я хочу такой модем

Годана

))

Сергей Бурундуков

хорошо, что женщина пришла

Годана

))))

Всем Мира

хех...привет донецку)

Годана

привет!!!! пан Игорь!

Всем Мира

как настроение?

Яр
Ярослав

Ну всё, сейчас тут полстраны соберётся)))... Привет, земляки;)

Годана

Привет! настроение отличное!

Всем Мира

ярослав!ты вездесущий))))

Яр
Ярослав

А то!))) Стараюсь путешествовать - это же интересно и приятно:)

♛К
♛Оксана Колесникова

😄 Супер!!!!!!!!!!

Годана

!!!!!!

Сергей Сергин

смешно

Годана

очень

Владимир Гордиенко

бывает

Годана

ок

Анатолий Галдин

УМНО

Годана

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Галдин

И мне.

Асан Айтмагамбетов

хе

Годана

да