Светлый

Стоит ежик на беpегу бушующего моpя и кpичит:
- Хухоль... Хухоль....
Из воды всплывает кусок мокpого меха:
- Ежик, ну сколько pаз можно повтоpять: не "хухоль", а "выхухоль"!
- Hу вот еще, буду я всякую хухоль на "Вы" называть!

Ответы
Зинаида Костусенко

- Изя, а Вам не кажеться, что этот американский президент таки из наших?
- Что Ви такое говорите, Абраша, он же ж таки натурально негр!
- Таки да, негр, но посмотрите, Изя, позавтракав в Москве в русском стиле, икрой и белугой, он московских гостей накормил таки простыми бутербродами.

Алевтина

Ну, вы, батенька, умеете находить приятное... )))))))))

Натали Marty

тогда тыхухоль 😉

Светлый

you-хухоль))

Натали Marty

))