Наталья Яковлева

Действительно вы верите в то, что Египетские пирамиды прокляты и приносят смерть тем, кто войдет в них и потревожит покой мумии?

Ответы
Ступин Андрей

За всеми подобными вещами всегда стоит какой-то дух,и это имеет силу,поэтому надо иметь мудрость,не лезть куда попало..))

Aleksandr Bagzbani

Все зависит от вас, если вы верите в сверхестественное то и пирамиды вас сгубят

Федор Иванов

Фигня... Там в пирамидах столько заразы летучей, что не проклятия людей убивают

Бауыржан Солтанбеков

Не верю, но если бы мне предложили сделать это, то я однозначно бы от казался!

Дмитрий Буркут

мне все равно,все равно я там ни когда не побываю и не узнаю так ли это)

Денис Кунакасов

наверно так сделали в древности чтобы их тела не тревожили

Александр Глушаков

это не верно.просто ими нужно уметь пользоваться

Viktor Shimakov

(посмотри смешно)

Вадим Федотов

даже не думал про пирамиды ничего.

Руслан Непекло

Врятле, скорее всего недоизучены

D"
Dmitry ""

уже поздно, все открыли и нашли

Евгений Дергунов

Напиши свой ответ...нет не знаю!

В.
Витек ...))

я незнао все может быть)

Валера Вахромеев

не особо..но сам не был.