Лукас Шакал

Руки дошли до просмотра сериала "Задача трёх тел" от выдающегося писателя с китайским именем и фамилией. Ноги до прочитки книг ещё не дошли. Насколько я вкурил, многое строится на гипотезе "о стрелке и фермере".Если тут есть знакомые с этой бубуйнёй, клёво придумано жи?(здесь могло быть вкратце о данной гипотезе, мне лень просто).

Ответы
Котик - Наркотик )))

На youtube есть несколько роликов где это всё объясняется — насчёт задачи 3 тел

Лукас Шакал

Мне не надо объяснять, вопрос жи был не об этом.

Артур

🧅